Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Алла_Ш


Алла_Ш (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Тучка: Мои детки:) Или я знатная огородница:)
Дружно поживаете smile:good: , малыши вместе, девушки постарше - это уже второй "круг по интересам".
Мишка и джинсы суперские. smile:appl:
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Анфиса спасибо! smile:thanks:
видишь, вот из-за этой снегурочки дочка всех куколок на второй план отодвинула, уж не знаю почему. smile:wub:
Может еще одумается и всех остальных вспомнит. smile;)
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
ANYUTK@,
smile:thanks: спасибо!

Это моя дочь перед самым НГ (29 декабря) взяла и написала Деду Морозу письмо и попросила Хлою, пришлось 30 декабря спешно искать smile:o . Я собиралась приобрести Хлою Карнавал, но увы, выбор уже был просто мизерным.
В итоге оказалось, что дочь именно Хлою Сказку имела ввиду (у кого-то подсмотрела). Хеппи энд, все счастливы smile:jok:
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Сколько я приглаживала волосы и водой, и кондиционером, но шапочка на локоны налезла с трудом, на затылок.

Рисунок
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Забрала подарочек у Деда Мороза и стала позировать одна

Рисунок
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Долго-долго собиралась, попробую уже начать.

Так получилось, что эта девочка у нас появилось последней, но влезла первой, без очереди. Боялась, что если еще немного подождет, то будет не в лучшей форме. Дед Мороз привел к нам Хлою Сказка под елочку в Новый год и с тех пор дочь не выпускает ее из рук. Вчера я пригладила ей волосы и сфотографировала наконец-то.

Рисунок
ко мне на Ты
BabyCat: одежка для Катюши, мои вязалки для ББ
Ну так буду снова хвалить, все очень, очень красиво! smile:appl:
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
Марина Кротова,
построение выкройки панамы-четырехклинки оч. понятно описано здесь, ее берем за основу
http://www.rukodelie.by/content/?id=1510
не помню можно ли давать такую ссылку, если девушки-редакторы удалят ее, то достаточно просто задать в поисковике "выкройка панама", найдете в общем.
Поля панамы я строю именно таким способом, вношу нужные мне изменения. Ну а тулью можно придумать любую.

Для циллиндрической тульи нужно построить донышко - это круг и боковинку - прямоугольник.

Длина прямоугольника = окружности головы, его ширину прикинете сами (зависит от желаемой глубины панамы).

Диаметр донышка = длина прямоугольника : 3,14(это число Пи)

У меня получилось примерно так: ширина прямоугольника 5,8 см., диаметр донышка около 9,5 см. Поля довольно широкие, почти 5,5 см.
Как всегда обьяснила путанно, но на деле все просто, стоит только начать smile;) , если что-то непонятно, спросите.
ко мне на Ты
Тучка: Мои капустные счастья
Ох, а я то как проглядела! smile:o И вовсе Даша в платье не страшная, а славная, как всегда. Вон никто ее не испугался, даже новнькая малышка!
Молодец Анфиса, беспокоишся о подружках, сразу видно, кто тут самый благородный. Реверанс перед принцессой smile:thanks:
ко мне на Ты
Стильный диван и комод-трюмо с пуфом, Современная кожаная черно-белая мебель
Сегодня увидела кресло и диван-кушетку (светло-коричневый велюр, золотые ножки) со скидкой 70%, получается примерно 160-170 руб! Остальные варианты без скидки. В Перми в магазине "Ларес".
Про магазины этой сети продавец сказала, что ценообразование и ассортимент разный, вероятно в других городах такого предложения нет (перестраховывается), но может есть. Скидка действительна только до 15 января.
ко мне на Ты
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта