Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Алла_Ш


Алла_Ш (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Очень многие считают, что Беби Анабель гораздо симпатичнее, чем Беби Бон, тут я согласна. Но когда передо мной встал выбор, что купить, то я его решила в пользу Беби Бон. Причина – у Беби Анабель мне не понравилось тряпичное тело и тряпичная часть ручкек-ножкек (ближе к телу). Сарафан, боди на нее уже не наденешь и не искупаешь. У наших знакомых выбор пал на Беби Анабель, она все же интерактивная и поэтому больше похожа на настоящего младенца.
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
My First Baby Annabell, 36 см.
игровая кукла. Ручки, ножки, головка - подвижны, глазки не закрываются. Кукла очень похожа на настоящую Аннабель, только не обладает электронными функциями.
Еще есть My First Baby Annabell "Спортивный набор" с куклой, 36 см. В комплект входят кукла, мягкое одеяльце, мячик и рюкзачок.

Рисунок
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Baby Annabell - интерактивную кукла.
Так же бывает двух размеров: 46см. и 36см.

Рисунок


Кукла Baby Annabell, 46 см, с мимикой.
Кушает кукла как самый настоящий младенец: у нее меняется выражение лица, двигаются щечки и губки. Поев, Анабель засыпает, причем заснет она гораздо быстрее, если ее покачают и споют песенку. Когда кукла спит, надо вести себя тихо - громкие звуки разбудят малышку, и она начнет плакать. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется.
New Baby Annabell, 46 см., умеет поворачивать головку на голос.
Если Baby Annabell дать пустышку то она ее сосет, при этом открывает и закрывает глазки и поворачивает голову; если ей дать бутылочку, то она пьёт из неё настоящую воду. Когда Baby Annabell сыта, то она срыгивает и становится усталой. Тогда она зевает и засыпает. Если вокруг неё становится шумно, то Baby Annabell просыпается и начинает плакать и из ее глаз катятся слезы, как у настоящего ребёнка. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется.
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Ну и руки чешутся показать, правда это аксессуар для Беби бона, набор Велосипидист. Есть для кукол-девочек и мальчиков. В набор, соответственно, входит маленький пупс-девочка или мальчик - кукла для куклы! smile:jok:
Рисунок
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
My little Baby Born, 32 см

Рисунок

Этот малыш внешне неотличим от обычной куклы Baby born, но не имеет всех ее функций. Это игровая кукла, которую приятно прижимать к себе, баюкать, купать..
Этот пупс, он тоже бывает разных модификаций, например я нашла такие:
1. «Я умею плавать», если его опустить в воду, он начинает делать ручками и ножками забавные плавательные движения. В набор входит полотенце, розовые шлепанцы.
2. в ванночке.
3. с ароматом ванили.
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Zapf Creation AG – вeдущий нeмeцкий пpoизвoдитeль выcoкoкaчecтвeнныx игpoвыx и функциoнaльныx кукол, a тaкжe aкceccуapoв к ним. Оcнoвнaя пpoдукция кoмпaнии peaлизуeтcя пoд cлeдующими бpeндaми: BABY born®, Baby Annabell®, CHOU CHOU.

Рисунок

Наверное наиболее распространенными их них можно назвать Baby Born. Начну с них.

Baby Born, 43 см (девочка или мальчик , есть этнические варианты)
выполняет 9 (или 8) жизненных функций:
• пьет из бутылочки;
• пачкает пеленки;
• кушает кашу;
• ходит на горшочек;
• довольно хихикает (на самом деле пищит как резиновая игрушка, если нажать на левую ручку);
• умеет плакать (если нажать на правую ручку и перед этим кукла «выпила» достаточное количество воды);
• ее руки и ноги двигаются;
• куклу можно купать;
• она может открывать и закрывать глаза (если дать ночную пустышку). Эту функция куклы с волшебными глазами.

В комплект с куклой входит несколько аксессуаров для игры: бутылочка для кормления, мисочка с ложечкой, 2 соски, горшочек, подгузник, питание для куклы.
Для того чтобы покормить куклу надо развести специальную кашку и полученной смесью накормить малышку.

Я нашла такие варианты Беби Борн:
1. с волшебными глазами (закрывает глаза если дать ночную пустышку);
2. с музыкальным горшком (сама кукла с такими же функциями);
3. путешественник (тоже с волшебными глазами, к ней прилагается DVD диск);
4. ну и выше упомянутая кукла с «не волшебными», так сказать, глазами.

Кукла рассчитана на детей от 3х лет, но по достоинству куклу смогут оценить девочки лет в 6 (прочла в каких-то исследованиях и по отзывам многих родителей).
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
А. К.,
Цитата

это говорили 100 раз,но и я скажу,что руки у вас золотые!

Ну это прям скажу очень лестное преувеличение, но зато кааак приятно! smile:bis:
Но особенно приятно получать такие теплые отзывы от практически готового кутюрье! smile:4u:
И что таить, ну не приходят мне в голову младенческие вещички, одеваю нашу Таню соотнося со своей дочерью (ей 6) smile;)
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Цитата
Тучка пишет:
А сколько дочери лет

недавно исполнилось 6. smile:oops:

Натка71,

smile:thanks: Спасибо!

Вот руки доберутся до остальных... пока дочь не затискала...
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Тучка, я к сожалению больше люблю смотреть как куклами играют, полное ощущение что присоединяюсь, а сама ну подержу в руках, полюбуюсь - и на полку (просто моя фантазия начинает работать сторону что можно было бы на нее надеть, не дальше) smile:wub:
ко мне на Ты
Kimberly: жители моей улицы
Красавица! Смотрит с легким снисхождением, знает что прекрасна: "Любуйтесь, я не против" smile;)
ко мне на Ты
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта