Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Алла_Ш


Алла_Ш (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Далее – куклы-младенцы размером 36см.

Кукла CHOU-CHOU 36 см
игровые куколки , лишены электронных функций. Куклы одеты в симпатичные костюмчики пастельных тонов с нагрудничками. В комплект кроме кукол входит соска - пустышка на ленточке и игрушка - забавный Мишка. В ассортименте три куклы в костюмчиках разных цветов.

Кукла CHOU-CHOU 36см
игровые куколки. Куклы одеты в симпатичные костюмчики красного, розового и сиреневого цветов. Оживляют костюмчики декоративные зеленые листочки на шапочках кукол. В комплект кроме кукол входит соска - пустышка на ленточке.
В ассортименте три куклы в одежде разных цветов.

Рисунок

Игрушка CHOU-CHOU Кукла 36 см Ползающий малыш
Он умеет очень забавно ползать. Кукла одета в трикотажный розовый костюм. Работает на батарейках.

Рисунок
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Следующая по размеру группа – 36см.

Опять начну с кукол-девочек.

Кукла CHOU-CHOU 36 см
У них мягконабивное тело, подвижные ручки и ножки. Эти куколки - уже "взрослые" девочки с веселыми озорными личиками. У них роскошные волосы и современные прически (хвостики). Волосы кукол можно расчесывать. Одеты куклы в симпатичные яркие платьица с аппликациями и полосатые штанишки.
В ассортименте две куклы высотой 36 см в розовой и голубой одежде. Одна - голубоглазая блондинка, вторая - кареглазая шатенка.

Рисунок

Кукла CHOU-CHOU 36 см
У них мягконабивное тело, подвижные ручки и ножки. Это тоже уже "взрослые" девочки. У них длинные волосы и современные прически. Одеты куклы в симпатичные спортивные костюмчики - розовые футболки с аппликациями и синие брючки.
В ассортименте две куклы высотой 36 см.

Рисунок
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
А далее перечислю разные варианты кукол-младенцев Chou-chou, 42см.

Кукла CHOU-CHOU 42 см
Игровые куколки, лишены электронных функций. Куклы одеты в симпатичные костюмчики нежных тонов. В комплект кроме кукол входит бутылочка. В ассортименте две куклы в одежде розового и голубого цветов.

Игровой набор ПУТЕШЕСТВЕННИК с куклой CHOU-CHOU 42 см
Экипирован он по самому высшему классу: плотные красные штанишки, нежно-розовая трикотажная толстовка с длинными рукавами, теплая курточка, бейсболка, на ногах удобные спортивные тапочки. Но, самое главное, фотоаппарат! И настоящий загранпаспорт!

Рисунок
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Следующие по размеру куклы Chou-chou 42см., они лишены электронных функций.

Во-первых это кукла-девочка CHOU-CHOU 42 см. в платье
Эту игровая куколка Chou-chou, одета в симпатичное платьице и панталончики. У нее мягконабивное тело, подвижные ручки и ножки. Длинные светлые волосы можно расчесывать и укладывать в различные прически.

Рисунок
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
И разные варианты куклы-младенца Chou-chou, 48см.

Кукла CHOU CHOU 48 см говорящая
Она знает 15 различных фраз и радостно высказывает своей маленькой маме все свои пожелания. Она может сообщить, что ей холодно и ее надо одеть, что она хочет есть или пить, а может предложить маленькой маме пойти с ней погулять, или поиграть, или спеть песенку. Кукла одета в яркий, очень нарядный трикотажный костюм с изображением смешных зверушек.
В комплект помимо мягконабивной куклы, входят фартучек, бутылочка и мягкая игрушка Мишка.

Рисунок

Кукла CHOU CHOU 48 см ПЕРВЫЙ ЗУБ
Малышка Chou-chou капризничает! У нее режутся зубки. Покраснели щечки, наверное, поднялась температура. Чтобы малышка Чу-Чу успокоилась необходимо дать ей специальный массажер для десен.
В наборе: мягконабивная кукла с закрывающимися глазками, высотой 48 см, одетая в трикотажный полосатый комбинезончик; массажер для десен; бутылочка; пустышка; мягкая игрушка – слоненок.

Кукла CHOU CHOU МЕРЦАЮЩАЯ 48 см.
В комплект входят: кукла Chou-chou, соска-пустышка, бутылочка с молоком и мягкое одеяльце с зелёноватой, мерцающей в темноте, звездой.

CHOU CHOU 48 см ВЫЛЕЧИ МЕНЯ
В комплект входит: термометр; медицинская бутылочка; специальная медицинская ложечка; стетоскоп для прослушивания; шприц; бинт - 3 шт. и игрушка - тряпичный Медвежонок.

Кукла говорящая CHOU CHOU 48 см, с одеждой «Дождик»
В набор входит: кукла, костюмчик с шапочкой, игрушка-медвежонок, бутылочка для кормления, слюнявчик. С этими аксессуарами кукла говорит пять фраз, дополнительные фразы кукла произносит, взаимодействуя с другими аксессуарами: кресло кроватка-жираф, рюкзачок-кенгуру, сумка с набором для пеленания. Кукла говорит всего 15 разных предложений. В комплекте с куклой идет разноцветный непромокаемый комбинезон с капюшоном.

Думаю нет особого смысла выкладывать изображение всех кукол-младенцев, они похожи.
ко мне на Ты
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Продолжаю разбираться в продукции ZAPF CREATION, на очереди Chou-chou.

Это большая семья милых мягких болтушек с разными функциями и разных размеров. У кукол Chou-chou мягкое подвижное тельце, что делает их особенно уютными и привлекательными для ребенка. Особую реалистичность куклам придает обширная коллекция аксессуаров, отмеченная, как и куклы, коричневым медвежонком.

Сразу скажу, что не претендую на абсолютную полноту обзора, поделюсь тем, что нашла.
Чтобы разобраться в многообразии кукол Chou-chou, для себя я разделила их на группы по трем признакам:
по типу - на кукол-младенцев и кукол-девочек;
по размеру – 48см., 42см., 36 см., 28см. и 12см;
куклы светлокожие и этнические (темнокожие).

Начну с кукол размером 48см.
Сначала кукла-девочка, это Chou-chou Ученица в разной комплектации.

Рисунок

Кукла CHOU CHOU 48 см УЧЕНИЦА
Эта куколка с роскошными длинными волосами похожа на настоящую маленькую девочку – болтушку, она знает 46 предложений и очень забавно выдает весь свой словарный запас.
Производители разработали серию интерактивных аксессуаров: во-первых это интерактивная книжка. Если маленькая мама надумает почитать книжку вместе со своей малышкой, то Chou-Chou будет учить новые предложения, по одному на каждую страничку. А если малышку посадить на ее трехколесный велосипед (приобретается отдельно), то она скажет массу дополнительных предложений, в частности попросит везти ее быстрее и быстрее.
В наборе: мягконабивная кукла высотой 48 см, одетая в нарядный шелковый сарафан и футболку; интерактивная книжка; кружечка; банан.

Кукла CHOU CHOU Ученица, 48 см + трёхколёсный велосипед.
Это все та же Chou-chou, но в комплект уже входит трехколесный велосипед. Если ее посадить на велосипед в форме жирафа, с удобным сидением, в котором Ваша кукла фиксируется ремнями, то она скажет массу дополнительных предложений, в частности попросит везти ее быстрее и быстрее.
В наборе: мягконабивная кукла высотой 48 см, одетая в шелковый сарафан и футболку; интерактивная книжка; кружечка; банан.
ко мне на Ты
Алла_Ш: одеваем Baby Born
Маркуся,

smile:thanks: Спасибо большое, даже смущаюсь smile:oops:

Цитата
дочка очень рада новым нарядам нашего Бебика


а вот это очень хорошо, покажете обновки?
ко мне на Ты
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
Kimberly,
smile:thanks: Спасибо!

Jerry,
smile:thanks: Спасибо!
ко мне на Ты
Jerry: Мои кукляшки
Просмотрела тему с огромным удовольствием smile:heart: , как всегда. Все девочки такие интересные, со свим характером, индивидуальностью.
Пуллипки хороши, сил нет.
Эх, жаль что не фото Цу, которое с кисой на подоконнике, оно у меня любимое. smile:oops:
ко мне на Ты
Azik45: мои любимые куклы.
Куколки прелесть smile:good: и все такие разные. Настена чудо, мне на втором фото особенно понравилась, такая забавная smile:jok:
Еще киса красавица, имя Аза ей очень подходит.
ко мне на Ты
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта