Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / bse73


bse73 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подставки для кукол
Девочки, мне муж недавно сделал такую подставку! Супер! Технология изготовления такова: 2 спицы от зонта изгибаются под 90% и загибаются вокруг талии куклы (гнуть тяжело, так как спицы стальные и сталь неотожженая, необходимо нагревать). Из тонкого деревянного бруска отпиливается квадрат нужного размера (приблизительно 5х5 см), сверлится небольшое отверстие. на спицу надевается коктейльная трубочка (она прижимает две спицы друг к другу, можно их и проклеить между собой супер-клеем). Все это на супер-клей сажается в отверстие. Сложно, но оно того стоит. Почти как заводское.
Вечерние наряды нашего времени
Девочки, скажите как всё это можно пошить?! Я попробовала, но у меня ничего не получилось! тонкие ткани все сыпучие и выкроить детальки ровно не получается. а после окончания шитья получается грубая, "топорная" вещь. Я такую даже выбросила. smile:cry:
Кукольный домик
Девочки, куда вы все это ставите, где храните?
Вдохновение - ау!
Скажите, ни у кого не возникало чувства неудобства за то, что занимаешься совсем несерьезным делом, во вполне зрелом возрасте тратишь время на игру в куколки, меньше уделяешь времени семье? Меня мои домашние пока не очень злобно, но по носу щелкают.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта