Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irinatal33


Irinatal33 (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Костюмчики для кукол Готц Gotz, Паола рейна, звездочек подиума, Крузелинг и многих других кукол., Новогодние костюмчики, комплекты для прогулок, красивые платья с вышивкой, много одежды для ваших красавиц
В моем ателье кукольной одежды постоянно пополнение ярких, стильных комплектов. Добро пожаловать, выбирайте на свой вкус!


№1. Комплект для лыжных прогулок.
В комплекте: шапка, шарф, свитерок (мягкий и уютный) легинсы.

Цена 1000



Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок


№2. Комплект «Помощница Санты».
В комплекте: колпачок, туничка, колготочки.
Цена 1000


Рисунок Рисунок Рисунок

№3. Комплект Кошечка.
В комплекте: шапочка, кофточка, юбочка, колготочки.
Цена 900


Рисунок Рисунок


№4. Комплект Стильный.
В комплекте: шапка, жилет, ремешок, лосинки.
Цена 1000


Рисунок Рисунок Рисунок

№5. Комплект Рождественский.
В комплекте: шапочка, жаккардовый свитер, лосинки, гетры.
Цена 1000


Рисунок Рисунок

№6. Комплект Настроение.
В комплекте: кофточка, шортики, носочки.
Цена 600


Рисунок Рисунок
Irinatal33: Моя выставка., Здесь представлены мои работы, моей мамы, моих сестёр и моей старшей дочери.
Девочки, приглашаю посетить мою выставку, которая идёт уже почти 2 месяца в нашем музее.
Идея показать свои рукоделки созрела давно, я предложила своей маме и сёстрам показать и их работы. А так же показала на выставке две работы моей старшей дочери. Получилось у нас три поколение рукодельниц.
Некоторые свои работы я уже показывала в своих темках.
Конечно и освещение не важное и витрины не очень удобные, но я всё равно рада, что у меня есть такая возможность показать людям, что можно делать своими руками, порой без каких либо значительных затрат.

Это я в процессе оформления.

Рисунок

Ох и тяжело же расставлять эту мелочь! Так и норовит упасть!

Рисунок

А это мои первые посетители, д/с "Рябинушка" туда ходила моя дочь.
Дети пришли в последний день оформления, я в шоке, в спортивной одежде, речь не готова, а у меня уже посетители! Пришлось так наобум толкать речь, дрожащим от волнения голосом.

Рисунок

Думаю детям было интересно, по крайней мере глазки горели и постоянно слышались возгласы в адрес той или иной работы. Приятно то как smile:heart:

Это у же Варин класс пришёл на экскурсию. Мальчишки давай всё снимать на свои телефоны. Когда дети уже уходили, один мальчик подошёл ко мне и сказал: Тётя Ирина, спасибо вам, что пригласили посмотреть ваши работы, было очень интересно!
Вот ради этого, думаю стоит устраивать такие выставки. Такие искренние слова дорогого стоят.

Рисунок

Ну и собственно я, со своими работами smile:oops:

Рисунок
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
17 марта, к нам пришла посылочка от Ани. В посылочке приехала наша первая капустка Ладушка.
По документам девочку зовут Василиса, но доченька решила, что назовём Ладой.
День рождения у Лады был 1 марта, она встретила его в коробке, по пути домой. Но когда она приехала,мы сразу подарили ей подарочки и отметили праздник.
Вот сколько эмоций было у Вари, когда они открыла посылочку. smile:heart:

Рисунок

Это всё было с Ладой в посылочке: документы и куча аксессуарчиков, которые мои девочки сразу примерили smile;)

Рисунок

Варя вымыла Ладу с дороги.

Рисунок


Завили Ладушкины красивые волосики, подарили Китти, специально связанную к её приезду и по поводу прошедшего дня рождения.

Рисунок

Пряжа, тоже была куплена для Лады.

Рисунок
Оленька
Оленька

Рисунок


Моя Оленька smile:)

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изменено: Irinatal33 - 20.12.2009 16:41:02
Волшебное мгновение мини
волшебное мгновение мини

Рисунок


В моем исполнении

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изменено: Irinatal33 - 20.12.2009 16:28:55
Irinatal33: Небольшие истории про моих кукложителей., Любите подглядывать за куклами? Заходите сюда!
Ну вот и я созрела для небольшой фотозарисовки.
Макс и Тереза.
1 августа исполнилось 2 года, как Тереза познакомилась с Максом. Тереза летала по путёвке в Сочи, Место Макса, по чистой случайности оказалось рядом. А когда разговорились, то выяснили, что будут отдыхать в одном пансионате. Ну и как вы уже догадались, жили они в одном городе, а познакомились в самолёте.
Месяц пролетел не заметно. Утром они ходили на пляж, вечером гуляли. Ездили на экскурсии, одним словом отдыхали...
По приезду домой они уже не представляли жизни друг без друга. Каждый вечер они встречались, два года пролетели не заметно. И вот 1 августа 2009 года, в квартиру Терезы кто то позвонил. Она только что вышла из душа, по этому была в халате.
Открыла дверь, на пороге стоял Макс с огромным плюшевым медведем.
- Поздравляю, сказал он. Сердце Терезы бешено забилось, но это её внутреннее состояние не выдал ни один мускул.
- Спасибо, немного растерянно сказала она.
- Ты забыла?! Сегодня два года как мы вместе!
- Ой, извини, заходи!
Весь вечер они проболтали, вспоминая как прошли эти два счастливых года их жизни, домой Макс ушёл далеко за полночь.
Макс сделал Терезе предложение... Она не сказала "Да", но и не сказала "Нет"! Девушка ещё не была готова к такому решающему шагу, даже после двухлетнего знакомства.
Всю ночь она не могла уснуть. Макс сказал, что придёт завтра утром и они пойдут прогуляться. Завтра она должна была окончательно решить или да или нет...
Утром, Макс как и обещал, пришёл к Терезе. Выпив по чашечке кофе с бутербродами, влюблённые отправились на выставку цветов.
Irinatal33: Вязаные и шитые куклы., Куколки с душой.
Разрешите показать моих самодельных куколок.

Это Мальвина. Рост около 60 см. Набита синтепоном.

Рисунок

А это африканка, рост чуть больше 60 см.

Рисунок

Первобытный человек, рост 22 см, сей час живёт в Нижнем Новгороде (подарила друзьям)

Рисунок

А это Валюшка рост чуть больше 60 см. Живёт на работе у мужа в кабинете заместителя главного врача.

Рисунок

Это гномик, рост 16 см. Живет у работницы планового отдела, тоже на работе у мужа.

Рисунок
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Привет всем! Вот и добралась я до хвастушек. Про Лялю я уже рассказала в ЖЗК. Вот показываю её вязаный костюмчик, пока правда единственный, но всё ещё впереди. Пряжа - остатки мохера и ангоры.
И вот ещё портретик, такая она миленькая когда в шапочке, просто куколка!
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Рада всех видеть в моей новой теме!
Начну показ вот с этих милых малышей. Первая на очереди Полинка. Правда очаровашка? Я её купила дочке на 8-е марта 6 лет назад,



а вечером пришёл дедушка и принёс (на наше с доченькой удивление) вот этих двойняшек: Колю и Павлика, они прямо в этой корзинке и продавались. Замечательные братишки для Полинки.



Они очень дружные ребятишки и очень любят гулять во дворе.



Рост ребятишек15см5мм.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта