Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / POMM


POMM (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Pomm: хвастаюсь!
Решила похвастаться тоже. Начинаю с мишек. Я ж люблю всех головастиков. ))


1. Мишка Кленовый сиропчик. Связан для благотворительного базара и скоро меня покинет, у него уже есть новая хозяйка.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: POMM - 07.11.2009 23:24:04
Pomm: Почти правда.
Как-то в самом начале весны, когда еще лежал снег, Лизавете ужасно наскучило сидеть дома. И она решила отправиться погулять в лес, причем одна. С подругой Женькой она поссорилась, а больше, собственно, ей гулять было и не с кем. День выдался замечательный, солнечный, и не очень морозный.

Остановившись на минуту, Лизавета подставила лицо солнечным лучам. " Скорее бы настоящая весна!" - думала она.

Рисунок

Остановившись на опушке, Лиза дотронулась рукой до сухих прошлогодних веток.

Рисунок

Сзади послышался скрип снега. Лиза быстро оглянулась и увидела красавца - пса, который настороженно взглянул на нее и пробежал мимо.

Рисунок

" Ого! Интересно, чей пес? Раньше я его не видела...И до чего же красив!" - пронеслось у нее в голове.
Лиза любовалась своей любимой елочкой, и вдруг среди веток блеснули быстрые глазки-бусинки. Она осторожно протянула руку и отвела ветку. Белка совершенно ее не боялась.

Рисунок

Рисунок

" Чудо какое-то!" - тихо радовалась Лизавета. Но время летело быстро, пора было поворачивать домой. Лиза оглянулась на лес и зашагала к дому, напрямую через поле. На снегу оставались четкие следы, и Лиза с облегчением думала, что снега осталось совсем мало, он быстро сойдет, и совсем скоро зазеленеет трава.

Рисунок

Рисунок

А дома, отогреваясь в горячей ванне, Лиза мечтала о настоящем друге, преданном, внимательном, добром, на которого всегда можно положиться, которого можно позвать на прогулку и он не откажется из-за дурацкой обиды. Короче, Лиза мечтала о собаке! Пес, увиденный на опушке, запал ей в душу.))

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Я очень люблю Капусток.)) Но захотелось показать и других моих жителей, которых я люблю вобщем-то не меньше. Наиболее любимая кукла - Лизавета.С нее и начну,знакомьтесь.Такая она приехала:
РисунокРисунок
Немного обжилась:
РисунокРисунок
Познакомилась с другими обитателями,обзавелась мебелью.И стала потихоньку отвоевывать все больше внимания и пространства.))
РисунокРисунок
РОММ: Зора Маэ
У меня тоже теперь живет милая капустная девочка.Познакомьтесь,это Зора. Она родилась 1-го ноября.Вот такая лапочка!
РисунокРисунок

РисунокРисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта