Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / POMM


POMM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 123 След.
Pomm: Лизавета и другие.
Теперь Пашке вообще замечательно! smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
И вот однажды, выйдя на улицу, у соседнего дома он увидел девочку. Она что-то разглядывала в траве. А, одуванчик, вот что она нашла. Последний, все уже отцвели.

Рисунок

Рисунок

- Как тебя зовут? Меня Паша. - Пашка не из робких, он веселый и добрый.
- Оля.

Ну вот, у Пашки появилась подружка! Хоть и не мальчишка, но вдвоем-то все равно веселее! Оля тихая и застенчивая.

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
LeTo, Наталья Шкрет,Виктория Сарана,,Angel_,
Kasandra,
девочки, спасибо за отзывы! smile:thanks:

Раз Пашка пришелся по душе, вот еще немного про его дачную жизнь:

Пашка вообще отлично проводил время, несмотря на отсутствие друзей. Воображал себя Тарзаном, качался на виноградных "лианах", валялся на траве, играл.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
courtney,
Тогда отдельная фотосессия будет посвящена троллям! smile:) шарнирки мне тоже очень нравятся, тем более Пашке нужны друзья на даче. Или собака. А лучше всего и то, и другое.
Мисс Мяу, Я тоже их раньше никогда не видела, встретила только здесь на форуме. И особую слабость испытываю к щекастикам. Их уже было пятеро, эта шестая! smile:)
Pomm: Лизавета и другие.
Вместе с Пашкой ко мне приехали вот такие малыши. Моя любимая щекастик-толстушка и маленькая Анютка Краснодарской фабрики. Анютка первая, до этого я их не видела. Она оказалась просто замечательной: густые -прегустые волосы, не хуже чем у немок, резиновые литые ручки, ножки правда пустые внутри, но из толстой резины:

Рисунок

Здесь девочки уже после ванны, но еще не одеты. У Анютки есть собственное платьице, но оно расползается в руках. Так что идет процесс одевания.
Pomm: Лизавета и другие.
Клубника вне конкуренции, ее любят все, Пашка уже предвкушает:

Рисунок

Но больше всего ему понравился виноград на веранде - вот где можно развернуться! И поиграть в джунгли и Тарзана. Да еще по ходу дела и винограда поесть:

Рисунок

Думаю, Пашка счастлив, вот только еще одно важное обстоятельство отсутствует - друзья! Пока больше никто не заехал на дачу. Придется мне заняться этим вопросом.
Pomm: Лизавета и другие.
А потом, конечно, самое главное - сад! Пашка просто сиял:

Рисунок

Тут, в зарослях душицы можно будет играть в прятки ( ну он просто не знает еще, что обычно на душице полно пчел smile;) )

Рисунок

На грушу можно залезть и спрятаться, а можно вообще сделать на ветках домик:

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Возможно, Пашка не был на даче уже много-много лет, а может и вообще никогда. Ему все очень понравилось, видно же сразу:

Рисунок

Рисунок

Кинул рюкзак, ботинки сбросил и убежал обследовать дом:

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Сегодня расскажу вам про Пашку. Обычно советские шарнирные куклы у всех девочки, но Пашка, сразу как приехал, заявил что он мальчик и прочно занял место в моем сердце. От него веет просто необыкновенным позитивом.Когда-то Пашка был рыжим, о чем говорила одна рыжая прядка у него на макушке. Больше волос не было. Прошивать времени нет, зато есть паричок от худжика. Отлично сел на Пашкину лысую голову, так что если кому надо - размер 7-8.
Ну и так как учебный год закончился, я на каникулы отправила его на дачу. Пусть отдыхает ребенок:

Рисунок

Ура, каникулы!

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
К сожалению, нет покрупнее фото, но я постараюсь сделать в ближайшее время.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 123 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта