Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / POMM


POMM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 123 След.
Pomm: Лизавета и другие.
Ну и на последок - мое сегодняшнее приобретение. Тролль ДАМ. 22 см. Тяжеленький, ручки-ножки-головка крутятся. smile:) Слаааадкиииий! smile:oops: Пахнет ягодами какими-то. Забрала я ее ( это девочка школьница), а сама домой не спешу.

Рисунок

Рисунок

Чувствую, зовет меня кто-то!!! smile:wub: Но кто, и где?! Пойду, думаю, погуляю... И сходила! smile:)

Рисунок

Я оооочень долго хотела кого-то из этих Беренжеровских малюток. И вот наконец - Биби. Она чудо. smile:)
Была последней.)))
Pomm: Лизавета и другие.
Ну и наконец мои тройняшки - немчики:

Рисунок

Обратите внимание, у них на ножках туфельки от китайских Настенек, и в них они могут стоять!

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Настала очередь семейства Маттел. Ни разу не показывала: Кензи и малышата розбадики. Кензи настолько мне нравится, что я ее тоже сделала подвижной - на теле БарбиФШ:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Вот она Сара Кей, замечательная девочка!

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Более поздний пупс Толик - конечно же в данном случае это Тонечка-Тося. smile:)

Рисунок

Рисунок

И в сравнении Ниночка, Тося и симбовская современная Сара Кей на тельце Эви с шарнирными ножками:

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Еще любимый пупс Ниночка. Она исполняла роль Марыси из сказки " О гномах и сиротке Марысе" Марии Конопницкой. Ну и соответственно роль двух названных братиков Марыси исполняли пупсики Шурики.

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
lediOle4ka,
Наталья Шкрет,
Вероника,
У Пашки и Олечки впереди целое лето! smile:) Это же так здорово! Такое бывает только в детстве. Стручки акации, из которых можно делать свистульки, аромат цветущей сурепки, которую можно есть, цветы шиповника, которые можно закалывать в волосы...Все это было в нашем детстве. Холодная речка,желтые кубышки на шее как ожерелья, земляника, чистый ледяной колодец, первые грибы, ландыши, лесные фиалки, лесные огромные голубые колокольчики - мы срывали цветок, наполняли земляникой и съедали. smile:) И еще велосипеды и бадминтон, мы катались по вечерам и играли в бадминтон. До сих пор хорошо играю - мастерство не пропьешь! Ах забыла - майские жуки...мы ловили их, кто больше поймает. Собирали в банку и потом отпускали. smile:)
А вот еще привет из детства, мои любимые пластмассовые Шурики - пупсики. Их я любила больше всего, и в городе, и на даче. Якутянку не помню в своем детстве, думаю она была много позже:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
LeTo,
да, ребятишки совершенно замечательные, все-таки шарниры великая вещь, да у них и лица очень светлые, хорошие все же куклы, думаю, еще парочка друзей или подруг у Пашки будет. smile;)
Луха: Мир в коробке
Луха,
нагулялась в вашей теме, так здорово, так понравилось! smile:) И кухня новая, и новые жители, и старые жители! Супер! И видео отличное.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Наталья Шкрет,
у вас жизнь просто кипит! smile:) Очень дружные жители, веселые, непоседливые! Понравились фото с разными домиками, здорово придумано, не удивительно, что детям нравится. И куклы на фоне этих домиков очень выигрышно смотрятся!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 123 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта