Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / POMM


POMM (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 123 След.
Pomm: Лизавета и другие.
А вот эта компания приехала ко мне недавно. Причем это все дети явно одной семьи! Поглядите, как они похожи! smile:) Надо только младшему малышу пяточки полечить.

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Angel_,
Наталья Шкрет,
Спасибо!!! smile:4u: А вот что я нашла на даче на чердаке в коробке с игрушками, сохранившимися от моих детей:

Рисунок

Это Полли Покет. В идеальнейшем состоянии. Я как раз недавно вспоминала про него, про этот малюсенький сундучок. Дочь моя не могла его никому подарить, это я знала точно, и выбросить не могли. И вот...нашелся. Там много чего было, в этой коробке, в том числе и ящерицы, которых искал в траве Пашка, и змейка, и пиратский кораблик из киндера и вообще куча всего, я просто не успела пофотать. Так что это самый настоящий винтаж начала 90-х. smile:)
Pomm: Лизавета и другие.
Мисс Мяу,
ага, по цвету - совершенно идеально подходит. И в реале и на фото. А какая грациозная киска получилась! Теперь вопрос - где взять хвост.И как его вставить. Жалко мне тушку портить. Еще у меня есть головы розовой, черной и желтой кисы. Есть и Пурл - бело-розовая, она пока сидит на тушке джидолл.
Pomm: Лизавета и другие.
Есть у нас любители клубники...Биби прелесть!

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Вечером перед грозой я отправила Пашку собирать землянику, иначе размокнет под дождем. Поработать тоже изредка надо:

Рисунок

Пашка сел и задумался...Многовато работы...Ничего, глаза боятся, а руки делают! smile;)

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Пашка в лопушином лесу:

Рисунок

На своем любимом месте в зарослях дикого винограда:

Рисунок

Пашка запускает в миске пиратский корабль и рассказывает Оле разные страшные истории про пиратов. Оле не страшно, у нее любимый мишка на руках:

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
Как и обещала - из дачной жизни Пашки.

Пашка отрывается вовсю. На старых досках греются на солнце ящерицы - он такое видит впервые!

Рисунок

А на большом камне в ирисах он нашел даже змею! smile:obm: Хорошо, я его вовремя остановила - нельзя подходить!

Рисунок

Рисунок
Изменено: POMM - 30.06.2012 08:32:43
Pomm: Лизавета и другие.
Наталья Шкрет,
Виктория Сарана,
ольга задворных,
Светлана,
Я так рада, что мои малыши вам понравились! И Пашкины фото еще будут чуть позже. А сейчас - киска, на теле монстрика. Порода - явно русская голубая. smile:) Не правда ли, она красавица?

Рисунок

Рисунок
Pomm: Лизавета и другие.
LeTo,
спасибо! smile:buket: Они именно сладкие! Особенно последние! smile:heart:
Pomm: Лизавета и другие.
Так что могу теперь показать моих современных, невинтажных любимиц на данный момент:

Рисунок

Согласитесь: Биби ну никак не человеческое дитя... Это наверное феи мне подбросили. А троллька просто очень долго шла из датских лесов, аж с января месяца. Но она знала, где найдет кров и любящую, заботливую хозяйку. Да верную подружку. Там, глядишь, и еще соплеменников покличет...

Рисунок

Рисунок
Изменено: POMM - 21.06.2012 21:16:36
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 123 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта