Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / sladusik19


sladusik19 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Brats - Yasmin
А вот моя девочка.
Нежная, утончённая, Ясмин просто прелесть! smile:heart:
Рисунок
Bratz - Cloe
А можно я и своей похвастаюсь?
Рисунок
Наши любимые "Bratz", обсуждение, полезная информация
Сегодня подарила себе на НГ Обри. Она оказалась такой лапочкой!!! smile:heart: (просто в коробке была в очках). Вот. Теперь у меня их четверо : Хлоя, Рокси, Ясмин и Обри. Попробую вставить фотку.
Рисунок
Наши любимые "Bratz", обсуждение, полезная информация
У них оказывается ноги сгибаются!!! smile:obm: А Я и не знала smile:good: Супер! теперь их можно рассадить(я им и диванчик маленький сварганила smile:jok: )
Наши любимые "Bratz", обсуждение, полезная информация
Всем привет !!! smile:thanks:
Я вот тоже недавно стала счастливой обладательницей девочки-Братц. Увидела я Хлою и так она мне понравилась, что я её купила. А потом я как загорелась и выпросила у мужа Рокси и Ясмин smile:jok: И сразу же их переодела. Хотя одёжки сделала простенькие, но всё-равно красивые. А ещё попробовала сделать сапоги и сделала(В какой-то темке здесь есть про обувь) Потом фотки выложу, а то с телефона не оч.красивые...
А вообще классный сайт, я тут про Братц столько вычитала, хотя вот про одежду мало. smile:(
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
Я купила Ясмин из серии"Хочу стать...актрисой", у неё длинные волосы и кудрявятся в основном на концах. И так мне захотелось её расчесать... порасчёсывала, наигралась, а потом закрутила её на бигуди и макнула в кипяток. Снимала бигудюшки, когда волосы ещё сырые были(Не терпелось посмотреть на результат) - всё держится чудесно smile:appl: ! Я довольна smile:good: (И Ясмин тоже...)
Имена и псевдонимы:, а какой характер у вашей куклы?
Моя Хлоя - девушка очень серьёзная и спокойная. Умница, нежная и милая.
Рокси - вот это оторва, на все 100%, авантюристка и дикарка, у неё хороший вкус и на всё есть своё мнение.
А Ясмин - гордячка и модница, немного высокомерна.
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта