Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дашка - Очаровашк@


Дашка - Очаровашк@ (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Домашние питомцы!, Познакомьте-ка нас с любимцами ваших Братц!
Котёнок,
обычный брелок, у которого отвалилося колечко и теперь он не куда не цепляется.
Freya,
Спасибо smile:)
Домашние питомцы!, Познакомьте-ка нас с любимцами ваших Братц!
А моя доча првезала к Хлое брелок с собачкой:

Рисунок

Вот они вместе:

Рисунок
Выкройки и описания моделей для Кидс!
Наташа Маликова,
Молодец, тема замечательная! smile:appl: Очень полезна будет! Мне больше всего понравился последний комплект smile:)
Bratz - Jade
А у меня пополнение! Появилась Джейд из коллекции " Рок - звёздочки" smile:)
Рисунок

Джейд с Хлоей спешат составить группу и уже репетируют!

Рисунок

Извините за качество, я с телефона.

Просят уже Жасмин, "она будет петь" говорят, только когда появится наша певица... Наверно когда у хозяйки нормальная зарплата будет! smile:jok:

Freya, замечательная куколка! У моей Джейд наоборот волосы лезут и лезут smile:evil:
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
ANYUTK@,
нефирменные, они обычно по качеству не хорошие, и я привыкла уже такие "не хорошие" продукты китайскими называть. Сама забыла, то что MGA Братц в Китае делают smile:xlb:
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
Кес,
А всё таки тянет к настоящим куколкам, к родным, так сказать... Китайская кукла Братц - это уже не те, которые сделали MGA smile:(
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
smile:( smile:cry: smile:evil:

В США продолжается кукольная драма. Первую победе одержала компания Mattel, которая пытается в суде доказать, что ее злейшие конкуренты - четыре куколки Bratz, были созданы по эскизам, которые на самом деле принадлежа Mattel. Присяжные признали - идея Bratz принадлежит Mattel, а не MGA, которая уже заработала на Bratz сотни миллионов долларов.

Теперь присяжные предстоит принять самое интересное решение - имеет ли Mattel права на самих кукол Bratz и, если да, то что теперь делать - возмещать упущенную прибыль или конфисковать кукол и права на них. От этого решения зависят судьбы Mattel и MGA. Последняя компания в случае неудачного для себя решения может просто обанкротиться.

Вдохновение дизайнера принадлежит нанимателю

Куклы Bratz, выпущенные компанией MGA в 2001 г., подорвали лидирующее положение классической "Барби" производства Mattel. MGA могла бы чувствовать себя победительницей, если бы не доказанный в суде факт - эскизы, по которым были сделаны первые куклы Bratz, дизайнер Картер Брайнт создал в тот момент, когда он был сотрудником компании Mattel.

Сам Брайант утверждал, что идея пришла ему в голову в период, когда он несколько месяцев не работал в Mattel (Брайан был сотрудником компании с 1995 г. по апрель 1998 г. и затем с января 1999 г. по октябрь 2000 г., когда он перешел на работу к конкурентам в MGA). Тем не менее, присяжные постановили, что раз Брайант уже обдумывал идею новых кукол - в голове и на бумаге - во время работы в Mattel, значит и права на все эскизы принадлежат Mattel.

Идея и воплощение

Вердикт присяжных по этому вопросу - очень плохая новость для MGA. Однако понять насколько она плоха, можно будет позже, когда присяжные решат, принадлежат ли Mattel и права на кукол Bratz. Вопрос этот неоднозначный, ведь эскиз и готовый продукт, несколько лет успешно существующий на рынке, видоизменяющийся и растущий, это совсем разные вещи.

Судебные слушания по этому вопросу начнутся уже в ближайшее время, и у Mattel может пойти по одному из нескольких путей, говорят эксперты. Компания может добиваться возмещения упущенной прибыли, а также значительного процента в будущих доходах от продажи кукол Bratz. Кроме того, Mattel может настоять на полном запрете производства кукол Bratz в MGA и полностью перевести их производство на свои мощности.

Последний вариант - будет совершенно точно означать банкротство MGA и уход компании с рынка - по сути Bratz сейчас является основным продуктом для этой компании. В свою очередь Mattel сможет значительно улучшить свои пошатнувшиеся позиции на рынке игрушек.

Впрочем, представители компании MGA будут драться до последнего. Компания уже предприняла контрмеры: подала апелляцию на первое решение, контр-иск о плагиате Mattel с кукол Bratz и сделал ряд заявлений. В частности, глава MGA Исаак Лариан заявил: "Никто не может спорить, что это компания MGA, а не Картер Брайант, независимо создала кукол Bratz. Картер Брайант не имеет никакого отношения ко множеству продуктов, которые мы разработали в линейке Bratz - это например Bratz Babyz, Lil´ Bratz и Bratz Kidz".

Вот ссылка: http://www.rb.ru/line/index.php?type=...tags=42037
Bratz - заходите к ним в гости, Частные дома или сьёмные квартирки.....
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i0...b.jpg.html
Вот так живёт моя Хлоечка smile:heart:
Наши любимые "Bratz", обсуждение, полезная информация
Супер! Купила журнал братз, а там в подарок наклейка на одежду лежала. Не знаю, надо попробовать что ли приклеить smile:jok: smile:oops:
allila, мои работы на Bratz
Здорово!!! Все наряды красивы, разнообразны! Просто супер! Молодец smile:heart:
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта