Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ксения Дождь


Ксения Дождь (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ксения Дождь: Мои любимые девочки-куколки.
Всем привет smile:xlb: . Долго думала и решила создать здесь свою тему. Давно, давно была уже на этом форуме, а потом потерялся пороль и ник, и не смогла снова здесь бывать. Тему, кажется, свою здесь не создавала. Кукол у меня маловато, но собираю их по-моему всю жизнь в разные периоды. Конечно, есть мыслишки разбавить свою коллекцию еще несколькими новыми персонажами, но это не знаю когда будет возможно. Кукол коллекционных и дорогих у меня нет пожалуй, и даже есть подделки. Но они все одинаково любимы мною хоть фирменные, хоть нет.
Что ж буду знакомить со своими девочками. Фото не очень они с телефона и фотошопа у меня нет.

Разумней всего начать с самой первой моей куколки. Это кукла Виктория наш Российский аналог Барби. Куколке уже очень, очень много лет из них она лет восемь пылилась на полке у мамы в комнате. Купила я ее лет в 12 на скопленные с завтраков деньги. Стоила она 18 руб. по тем деньгам. Но я была чертовски счастлива этой покупкой!

Ксандра ( в честь героини одноименного мексиканского сериала) Цыганочка, дочка барона. Всю жизнь прожила в таборе. Потом влюбилась в обычного парня не цыгана и за это ее изгнали из табора. Танцовщица. Надо же как-то на жизнь зарабатывать. Честная, добрая и отзывчивая девушка. Ценит дружбу. Любит танцы и музыку.

Рисунок

Костюмчик пошит вручную.

Дальше две сестрички Барби и Тереза имена те что были при продаже менять не собираюсь. Обе куколки Mattel 1999 год. Куплены руб за 400. С детства мечтала о кукле Барби и вот в 18 лет с первой зарплаты купила Барби

Рисунок

Платьишко ручной работы тоже

В том же месяце и с той же зарплаты появилась и Тереза. (платье на девочке то что было при покупке)


Рисунок


Барби, красавица, победительница конкурса моделей. Всегда пользуется большим вниманием молодых людей но пока не нашла свою половинку.
Тереза так же как и Барби модель но по профессии журналист.
Обе девушки общительны и улыбчивы и кажется их редко что может огорчить, стараются мыслить всегда позитивно. На данный момент они помимо сестер еще лучшие подруги. Знают друг про друга Все, все и доверяют все секреты друг другу.У них очень много друзей.

Кукла Соня. (одежка та что при покупке) Не помню когда я ее купила. Просто очаровалась таким задумчивым взглядом и не смогла пройти мимо. Кукляшка фирменная.
У нас она зовется Адель. Мечтательница, кажется, живет в каком-то своем мире. Художница. Наверное, замкнута, плохо идет на контакт. Сама первая не подойдет знакомиться. Со всеми кто проявляет к ней интерес добра и внимательна, но подружиться ей как-то не с кем не удалось из куколок. О чем она постоянно думает и мечтает никто не знает. Поэтому и стараются ее лишний раз не беспокоить.

Рисунок

Последняя девочка их кампании тех годов до 2001 гдето.
Куколка не фирменная и вообще дешевая рублей за сто купила в хозяйственном магазине. Не знаю чем очаровала. Просто блондинка с добрым личиком и в военной форме меня покорила.
Итак, Руан.(одежка та что при покупке) Папа у девушки белый, а мама негритянка, поэтому девушка вышла мулаточкой. Руан девушка-военная, побывала во многих горячих точках. Понимающая, прагматичная, отличный стратег. С ученицами держится по-дружески не кичиться ни своим званием, ни своим положением. Девочки ученицы от нее без ума. Она их самая любимая учительница.


Рисунок

Это все мои кукложители на 2001-2002 год
Ко мне можно на "Ты"

http://ruan81.diary.ru/
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта