Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / julia schulz


julia schulz (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Капелька: хвастаемся с дочкой
я в глубочайшем шоке и обмороке, какие тут красивости.
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Julia Schulz: Гардероб миниатюркам, одежда и прочее для Братц
ну и ещё для кучки "Летучая Мышь"

Материалы: Нитки для вязания крючком № 15 (метраж 335м на 50 гр), крючек № 1,25, 4-5 бусин для застежки или пару кнопочек; крючки.

Набрать 68 в.п. и аязать по схеме, начиная со второй от крючка петли. В первом ряду получаеться 22 арочки из в.п.

Рисунок

Провяжите 6 р. ещё 2 раза, а 7 р. ещё 1 раз.

Провязываем проймы для рукавов. Для этого делаем арочки из 3 в. п., провязывая ст.б.н. в теже места, что и в 6-ом ряду, пропуская три рапорта узора на рукава ( не провязваем их). Ст.б.н. перед проимой рукава и после провязываем как 2 ст.б.н. вместе.

У нас в этом ряду получаеться так: 1 рапорт узора (часть спинки),3 рапорта (рукав), 3 рапорта(перед), 3 рапорта(рукав), 1 рапорт (спинка) = 15 арочек из в.п.

Далее вяжем 1р. ст.б.н. В арочках два ст.б.н. и 1 ст.б.н. над ст.б.н. предыдущего ряда.

Не отрывая нити вяжем 11 в.п. (10 ст.б.н. + 1в.п. для подьема.)
Вяжем "резинку" из ст.б.н.; провязывая ст. при этом тольку за заднюю стенку п. предыдущего ряда. Привязывая при этом резинку в каждый второй ст. основания. соеденительной петлей. Оторвать нить.Можно связать оттдельно, а потом пришить.

По горловине провязать 1р. ст.б.н. В арочках 1 ст.б.н. и 1 ст.б.н. над ст.б.н. предыдущего ряда.

Провязать по вертикали вдоль спинки с каждой стороны 2р. ст.б.н. Если вяжете с бусинами-пуговицами их можно сразу ввязывать при вязании, незабудьте сделать на противоподожной стороне петли для пуговиц, заменяя ст.б.н. возд.п.

Незнаю насколько понятно описание, я очень старалась.
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Julia Schulz: Гардероб миниатюркам, одежда и прочее для Братц
Рисунок

может кому пригодиться моя изсябятина...

Материалы: пряжа метраж 125м / 50гр, спици и крючек № 2; Крючек или кнопочка для застежки, немного тонкой нити для вязания крючком (для цветочка); бусина.

Выполнение: Лиц. гладь, рядами туда и обратно.

Наберите 30 п.
1Р: все п. изн.
2Р: разделить вязание следующим образом (4 п. перед; 1 п. реглана; 4 п. рукава; 1 п. реглана; 10 п. спинки; 1 п. реглана; 4 п. рукава; 1 п. реглана; 4 п. переда). Перед и после п. реглана делаем накид = 38 п.
3Р: все п. изн.
4Р: Перед и после п. реглана делаем накид = 46 п.
5Р: все п. изн.
6Р: Перед и после п. реглана делаем накид = 54 п.
7Р: все п. изн.
8Р: провязать 8 п.; закрыть 10 п. (рукав); провязать 18 п.; закрыть 10 п. (рукав); провязать 8 п. = 34 п.
9Р: Провязать петли реглана 2п. вместе изн. = 32 п.
Провязать 6 рядов лиц.гладью.
в следующем лиц. ряду связать 4 раза 2 п. вместе лиц. = 28 п.
Провязать ещё 1 ряд, закрыть п. Не отрывая нити обвязать боковые края болеро и горловину ст.б.н.
Пришить к верхнему краю кнопку или крючек.

Цветочек: набрать 4 в.п.; *3 ст.с.н. вместе в первую п.; 3 в.п.; соед.ст. в первую петлю, 3 в.п.; * повтить от* до * ещё 4 раза (всего 5 лепестков) пришить с бусиной к болеро.
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Julia Schulz: Гардероб миниатюркам, одежда и прочее для Братц
Цитата
Irinatal33 пишет:
Твои наряды снова радуют нас своей изысканностью и красотой smile:heart:


Я очень старалась, чтоб меня тут за Непоявление на форуме, не "убили" smile:jok: надо же как-то подлизаться...
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Julia Schulz: Гардероб миниатюркам, одежда и прочее для Братц
ещё сделался пуфик, из пластиковой бутылки и кусочка ткани.

Лиза его спарва на мягкость проверила

Рисунок

потом на удобство посидеть

Рисунок

а потом и совсем освоилась и пристроилась...

Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Julia Schulz: Гардероб миниатюркам, одежда и прочее для Братц
Это дочкина куколка, зовут Ненси. Для нее наряд на новый год, под елочку.

Рисунок Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Julia Schulz: Гардероб миниатюркам, одежда и прочее для Братц
Добрый день, девченки!!!

Я даже не знаю с чего мне начинать... Ну во первых прошу прощения, что я так долго сюда не заглядывала. Вот переехали мы, теперь живем в городе Бремене. А как переехали руки до вязания не доходили. С пустыми руками сюда приходить не хотелось.

Ко всему этому, в данный момент нахожусь в декрете, сами понимаете, как себя чувствуешь в первое время... Я себя хорошо чувствовала, вот только спать всегда хотелось, где сяду, там и сплю. smile:jok: Три месяца как медведь во время спячки проспала. smile:o

Ну вот теперь я снова тут, простите за столь долгое молчание, но я "выползла". smile;)

На Братциков правда за последнее время ничего не навязалось ( киньте в меня тапками и помидорами).

У нас появилась новая куколка, шарнирная Барби, назвали ее Лизой. Связала кое-что для нее. Выставлю здесь на ваш суд.


Кофточка "летучая Мышь"

Рисунок Рисунок

Болеро спицами

Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Julia Schulz: Мои переводы и вязалки, Одежда на Бонку и её подруг
перевела только основу бодика, smile:pom: без цветочка, не убивайте. smile:pray: думаю каждый всеравно по своему оформлять будет...

Фото

Боди крючком

Нижняя часть бодика
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Сейчас в переводе, кто и что переводит
девочки, добрый день.
а перевода этого ни у кого нет??? smile:pray:

Рисунок

заранее спасибо
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Marianna, большое спасибо за такой быстрый ответ, даже не ожидала такой метеорской поддержки. smile:buket: smile:4u:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта