Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / glkotya


glkotya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Авторские выкройки и схемы от Blumm
Ух ты! smile:obm: Золотые ручки! Цены Вам нет!!! Спасибо за схемки и описания smile:heart: Если бы не ваши подробные объяснения, у меня никогда ничего не получилось бы! smile:appl:
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Baby-шоппинг: то, что мы покупаем малышам, как правильно выбрать
Растеряли все соски для ББ.

Скажите, а они все одинаковые (как в комплекте с ББ идут) или ещё другие есть? smile:wub:
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Алла_Ш: одеваем Baby Born
На трикотаже держатся хорошо, но во время стирки я это место стараюсь сильно не тереть. А вот на джинсовой ткани, даже после стирки в стиральной машине, хотелось бы их снять, да не получается!!! smile;)
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Алла_Ш: одеваем Baby Born
Алла_Ш, одёжка шикарная!!! Может быть штанишки украсить аппликацией (термо) из страз? Наклейка на трикотаже топорщиться не будет, утюгом провёл и сразу красота!
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
У меня тоже была мечта... Кукол у меня всегда было много, мне ни в чём не отказывали. Но однажды девочка из первого подъезда вышла гулять с пупсом! У него была соска и бутылочка!!! И, о Боже, коляска!!! В неё можно было не только посадить куклу, но и положить! Это в 1982 году!!! smile:obm: Не знаю, где это было куплено, но в "наших" магазинах этого не было... Я выросла, вышла замуж, родился сын (ему куклы были совсем ни к чему, только футбол). Наконец свершилось - родилась племянница. Когда ей исполнился 1 год, купила пупса, потом ещё одного. В 3 года - КОЛЯСКУ (именно такую, как мечтала)!!! Потом меня понесло... Сейчас ей 5 лет и она любит в это играть! Ну, а я ей помогаю... Мечты рано или поздно сбываются!!!
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Особенности регистрации на форуме, ники, имена, аватары, фотографии, подписи и т.п.
Спасибо! smile:thanks:
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Особенности регистрации на форуме, ники, имена, аватары, фотографии, подписи и т.п.
Kimberly, у меня просьба. Нельзя ли сделать так, чтобы я была "Котя" , а не Елена Голодова? Котя приклеелась ко мне давно, и отзываться на имя и фамилию для меня непривычно. Компьютер для меня - непознанный космос, и как сделать это самой я не знаю. Очень прошу...
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта