Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Arin


Arin (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Arin: А здесь мы будем хвастаться
Можно и мы начнем хвастаться? Пока особо вроде и нечем, но очень хочется...
Новое платье для Эльки:
Рисунок
Платье для Аланы. Демонстрирует Лианна
Рисунок
И на самой Алане
Рисунок
Пока Торичка болела, очень хотелось порадовать ее обновочками. Для нее связался комбинезончик
РисунокРисунокНа самом деле он более насыщенного зеленого цвета.
Все связано крючком 0,5 из обычных катушечных ниток.
Ну и немножко учились шить... На машинке шить вещи ТАКОГО размера ну никак не получается (низкий поклон тем, кто умеет, может у вас лапка на машине какая-то особенная? или просто у меня руки не тем местом и не оттуда растут?), так что пока ручками.
Платье шилось для Тори, в качестве модели - Лианна, а досталось оно новенькой Френки
Рисунок Рисунок Это первая в жизни сшитая вещь для куклы и вообще... Ибо шить никогда не умела
Поскольку ночами уже довольно прохладно, Торя просила что-нибудь тепленькое, домашнее. Сшили такую туничку из старой детской кофточки - Торьке рисунок понравился
Рисунок
И можно вопрос не по теме? Кто-нибудь шил для Кена по выкройкам из Лолы? Пытаемся брюки сшить, но выкройка великовата, туда как-минимум тоннер влезет. как ее под нужный размер подогнать можно? Пыталась просто по контуру меньше сделать, белиберба какая-то выходит....
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
Всем привет! Я пока новичок в кукольном мире, но кажется, попала всерьез и надолго. Однажды абсолютно случайно меня забросило на кукольный форум. Посмотрев, какую красоту творят мастерицы, подобрала отвалившуюся челюсть с пола, и пошла рыть свои закрома в поисках своих стареньких кукол, родом из детства. Кукол нашла (у меня были разные Барби и барбиобразные), но все не было времени ими заниматься, т.к. у меня маленький ребенок. А потом также случайно и неожиданно подобрала, пардон, на помойке Барби... Она была голая, с волосами в мочалку и корсетом из пластилина. И понеслось..... Собственно, это Кира, с которой все началось. Теперь она стала такой: Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта