Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / honey


honey (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кыса: одежда на ББ начинающего
Ой, моя тёзка! Так редко теперь встречаютя Маринки. Замечательный гардероб. От платьев вообще без ума.
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
Катя Сухотина, кукла говорит до 46 предложений, проблема в том что для маленьких, 3-4 года детей она не очень пригодна. Например чтобы попить из кружечки нужно точно попасть на сенсор во рту иначе она начинает капризничать, "я это не хочу", спрашивает велосипед, который отдельно покупать нужно, говорит на двух языках. В общем неплохая кукла, но для детей постарше.
Точно не знаю сколько предложений говорит, но спрашивает свою кружку (в комплекте с ней), просит кушать, говорит понравилось или нет, книжечку рассматривает и говорит предложения.
Да в книжечке 5 стр. с картинками и кнопочками, вначале она спрашивает что это, на другой раз уже знает, но племянница говорит что она постоянно что то путает, вообще я скажу не нужная вещь. Сама сделала опыт правда на другой кукле, была ещё дороже, теперь играют с ней так просто не включая.
Детишки и куколки
Девочки, а моей год и четыре, она так любит одевать, а особенно кутать куколок. Конечно не всегда получается, но она напористая.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта