Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Эсмеральда


Эсмеральда (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Марина: Мой кукло-мир
Марина, замечательный наряд у Софи smile:heart:
Видео такое прикольное, улыбнуло, молодец smile:good: Отличная фантазия smile:appl:
Марина: Мой кукло-мир
Марина,
От всей души поздравляю твоих девочек, Машеньку и Ланочку, с Днём Рождения!!! smile:poz: Желаю им нарядов побольше, верных кукло-друзей, и чтобы всегда радовали свою хозяйку. Пусть всегда остаются такими красотками smile:heart: Фоточки прекрасные!!!
Марина: Мой кукло-мир
Санта просто красавица!!! И как всегда - фотографии на высоте!!! smile:good:
Марина: Мой кукло-мир
Марина, как всегда море отличных фотографий)))) Улыбнуло фото "за секунду до" smile:heart: Понравилась большая стирка smile:good: А МЫШЬ вообще просто супер smile:heart:
Марина: Мой кукло-мир
Ой, сколько я всего пропустила smile:huh: Вечеринка отличная получилась smile:heart: Видео - мои аплодисменты автору smile:appl: , у самой на такое великолепие не хватит терпения. Новенькая сумочка замечательная, штанишки просто шикарные smile:heart: А про фотографии нечего сказать - как всегда они на высоте, особенно последнее фото smile:obm: Обувь, кстати неплохо смотрится, отличная идея smile:good: Марина, умничка smile:appl:
Истории кукло-мира
Марина, УРА, будет новый сериал!!! smile:pray: Жду с нетерпением smile:heart:
Истории кукло-мира
Марина,
Какой позитивный конец у этой истории. Сериал очень понравился, ты молодец smile:appl: И борись, пожалуйста, с ленью smile:oops: , хочется ещё сериалов smile:4u:
Истории кукло-мира
Марина,
Какое замечательное продолжение smile:heart: С нетерпением жду конец!!!
Истории кукло-мира
Интересно smile:heart: Жду развязки этой истории. Надеюсь, всё будет хорошо smile:heart:
Истории кукло-мира
Отличное продолжение!!! От Софи веет позитивом и оптимизмом. Надеюсь, Лана простит Криса. Фото на природе замечательные, браво автору smile:appl:
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта