Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Аметисса Грэсс


Аметисса Грэсс (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Аметисса Грэсс.Мои прекрасные куклы.
Здравствуйте!Примите нас пожалуйста в компанию.Меня зовут Полина и мне 13.Хотя больше меня знают как Аметиссу,так прошу и обращаться.Сокращения-Ам,Метисс,но это для друзей.а для остальных просто Аметисса.Увлечение куклами пришло около двух лет назад.Вскоре появилась первая Монстряшка Спектра.А в этом году и Патриция(Оперетта день фотографии).До их появления в основном занималась барбией Элиной.Мои куклы живут в крупном городе Айрэнд-вилле,который я придумала сама.
Итак,первым делом хочу познакомить вас с такой милашкой,как Спектра.
Имя-Спектроника
Фамилия-Ван Готс.
Возраст-17 полных лет.
Профессия/На кого учится-фотомодель
Характер-милая,нежная и даже ранимая девушка.Но отнюдь не мечтательница.Частые всплески эмоций вызывают раздражение и проявляют внутреннюю саркастическую и немного вредную натуру.Многим она покажется самовлюблённой,но узнав Спектру поближе,вы поймёте-она такая прелесть!
И моя любимка)))
РисунокРисунок
Следующая девочка-Патриция.
Имя-Патриция
Фамилия-Келли
Возраст-17 полных лет
Профессия/на кого учится-гитаристка,рок-певица.
Характер-надменная,высокомерная,но не злая девчонка-сорванец.Рассудительная,осторожна и нетороплива(хотя,как сказать...)Натура приятная,добрая.Постоянно что-то организовывает,какие-то сборы,посиделки.Сойтись с этой девушкой трудно,но если уж получится-она ваша лучшая подруга на всю оставшуюся жизнь!Ведь Пэт хороший собеседник и прекрасный человек(вообще-то кукла)
Сценическим именем решила оставить Оперетта,хотя был вариант Пэтти Келли,но потом решила-если уж мне так Оперетта нравится,пусть будет ником для выступлений.
РисунокРисунок
Фото с этой прогулки были сделаны 20.06.2014.
Рисунок
РисунокИз-за того,что у Спектры белый скин,она очень часто и сильно засвечивается.А может,это от того,что фотографирую я на телефон.
Попробуйте найти Пэт...Да вон она,в цветы зарылась!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Обожаю это фото!(оно ниже)
Рисунок
Залезли на ёлку:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Колесо обозрения в нашем городе(надеюсь,его видно):
Рисунок
Ну вот,на этом пока всё!Скоро выставлю ещё фотографий,ибо их у меня очень много.Всё это уже выставляла в Стране Мастеров,но в последнее время там почти не появляюсь,ибо данный сайт завоевал сердце!Потихоньку вливаемся...
Аметиссиандра Торелистина Голиардрес Грэсстинг
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта