Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zoe


Zoe (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
уже давно лелеяла идею провести конкурс "изнанка": рукодельницы демонстрируют не только фасад изделия, но и, так сказать, начинку - изнанку одежки. именно в изготовлении изделий на подкладке заключается порой сложность пошива. конкурс может быть тематическим: пальто, офисная одежка или вечернее платье.
а еще (раз уж тут зашел разговор о пропорциях) высказываю предложение проводить раздельно конкурсы для тоннер и для барбиобразных. ни для кого не секрет, что чем крупнее кукла, тем легче для нее шить. особенно когда в конкурсном наряде оценивается именно отстрочка и прилегаемость готового изделия.
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Меня зовут Рита. Мне 25.
Сегодня мне принесли очередной дизайнерский шедевр - елку. Я не хотела даже прикасаться к ней.
Рисунок
«01» на Яндекс.Фотках
Казалось, что за мной кто-то следит. Такое случается: иногда я чувствую чужую зависть на своей коже. Зависть опасна тем, что в любую минуту может превратиться в ненависть, а ненависть смертоносна. Чтобы защититься, я спрятала оружие за подвязкой.
Но наконец-то я поняла, кто наблюдает за мной.
Рисунок
«02» на Яндекс.Фотках
Странный праздник. Меня окружало привычное одиночество. И в то же время я не была одинока: с фотографии на меня смотрела мама.
Если бы существовала возможность позвонить ей на небеса, я сделала бы это именно сегодня.
Рисунок
«03» на Яндекс.Фотках
[ Закрыто] Профи - "Джинс-стайл", девушки и женщины, мужчины, подростки - ноябрь
Ариэтта

"Навстречу мечте"

Рисунок
«4» на Яндекс.Фотках

Рисунок
«5» на Яндекс.Фотках

Рисунок
«6» на Яндекс.Фотках
[ Закрыто] Профи - "Джинс-стайл", девушки и женщины, мужчины, подростки - ноябрь
Лиу

"Богема"

Рисунок
«богема» на Яндекс.Фотках

Рисунок
«богема» на Яндекс.Фотках

Рисунок
«богема» на Яндекс.Фотках
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта