Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Innusik


Innusik (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продам много разных кукол., My Scene, Obitsu, Demi, Simba, гибриды, туфельки для малышек.
Здравствуйте!

Тришель и Кен - университет сняты с продажи.

Выкладываю обновление!
Все куклы в отличном состоянии.
Способы отправки: Почта России (бесценная посылка), с номером отслеживания. Не вижу смысла в минимальной оценке,100 рублей за потерянную куклу, явно не утешат. Ответственность за работу почты не несу. Отправка по России 290 руб. Упакую хорошо. Страховка за счет покупателя. Отправка в другие страны по тарифам почты. Сроки отправки после оплаты: в течение трех дней. Оплата: на карту Сбербанка.

Groovy 60-х. Очень красивая!
Кукла от коробки никогда не откреплялась. В комплекте не хватает очков. Цена 2710 руб.
Рисунок Рисунок

Футболистка - гибрид. Тело от болельщицы. Ноги гнуться на щелчки. Цена 810 руб.
Рисунок

Футболистка 2 волны. НРФБ. Коробка повреждена,так приехала. Цена 1410 руб.
Рисунок

Гибрид. Никки на теле Тришель. Цена 810 руб.
Рисунок

Никки. Цена 610 руб.
Рисунок
InnusiK: Иннуськины забавы.
Здравствуйте! smile:)
Решила и здесь создать свою темку, так как хочется потихоньку показывать свою неумолимо растующую коллекцию.
Тут очень теплая и радушная компания.
Фото и истории буду выкладывать не в хронологическом порядке, а по мере фотографирования своей коллекции, так как я сейчас больше новеньких фотографирую, а до стареньких все руки никак не доходят, (хи-хи, стареньких, полгода назад приобретенных smile:jok: ).

Начну я все таки с первых куколок, приобретенных на новогодние праздники полтора года назад.Купила для сына экшена, а себе Ракель. Я тогда еще стеснялась в куклы играть, поэтому свою куколку оправдала тем, что парню нужна женщина. Постоянно ими любовалась, тискала, переставляла. Где-то полгода назад наткнулась на кукольные форумы, поняла, что в принципе играть в куклы взрослой тете это нормально и нас таких страждущих много. За полгода у меня резко выросло количество кукольного населения.
Итак, разрешите представить моих первых взрослых куколок Рэйчел и Алекс (я их уже показывала в Хвастушках, но там мы хвастались платьишком, а теперь немного о них расскажу):


Алекс - военный, звание - капитан. Был участником военных действий, где проявил мужество и отвагу, за что был награжден орденом героя. Был очень тяжело ранен, после чего был переведен с действующей армии в главный военный штаб. Он, конечно же предпочел бы идти в атаку, чем быть, как он говорит "штабной крысой", но жизнь распорядилась по другому. Теперь его основное занятие - это консультирование.
У Алекса есть две младшие сестры: Каролина и Анастасия (Стэйси), которых он очень любит и которым фактически заменил отца, так как тот "покинул" семью, когда Каролина была маленькой, а до рождения Стэйси оставалось еще несколько месяцев. Более подробно о его семье, о том как он вырос расскажу как-нибудь в следующий раз .
Рэйчел - генеральская дочка. Единственный ребенок в семье. Она - военный телеграфист, связист. Служит в том же штабе, где и Алекс, впрочем там они и познакомились. Рэйчел младше Алекса на 4 года.





ПС: Рэйчел была моей сбывшейся мечтой детсва - иметь подвижную барби smile:) .
Innusik, Иннуськины забавы
Так как здесь выставляется все что мы делаем для наших куколок, хотелось бы отдельно показать некоторые мои поделки-рукоделкиsmile:)
Сначала покажу, что делала для своих самодельных кукол (более подробно их можно рассмотреть в теме "Куклы своими руками" или на фотохостинге).

Итак, леечка для феечки:
Рисунок
«Садовая фея Розалинда.»

Сделана из винной пробки, гвоздя, проволоки и нитей "ирис", покрашено акриловыми красками.
Innusik: куклы и игрушки
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Решила начать с этой темки, так как есть немного готовых фото.
Итак, моя первая кукла тряпиенс или "кукла мечты"
Рисунок
«"Дама с собачкой" .» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«"Дама с собачкой" .» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«"Дама с собачкой" .» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«"Дама с собачкой" .» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«"Дама с собачкой" .» на Яндекс.Фотках
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта