Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Innusik


Innusik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 След.
Innusik, Иннуськины забавы
Доброго всем времени суток! Давненько не заходила, а тут как всегда столько интересного!
Наталья Шкрет, Виктория Сарана, спасибо большое! smile:thanks: Очень приятно слышать добрые слова! smile:heart:

Хочу показать свою рукоделку - развивающий коврик, который очень долго делался по времени из-за его катастрофической нехватки. Делался на заказ, для дочки друзей. Рукоделка, конечно не кукольная, но наш Данилка, пока коврик не забрали хозяева, решил на нем поиграть smile:)
Рисунок
«Развивающий коврик» на Яндекс.Фотках
Рисунок
Рисунок
Innusik, Иннуськины забавы
Yulija Bondarović, Рыся, Натали, Спасибо за добрые слова smile:thanks: !

Цитата
Рыся пишет:
А платья для Дамы и для Феечки ведь тоже ваших рук дело?

Да, куклы от начала до конца сделаны мной smile:ruk: Но платьями я не "хвастаюсь", потому что они не снимаются с куколок, так как куколки больше интерьерные, чем игровые smile:wub: .
Натали от вас особо приятно слышать о даме с собачкой, так как Вы спец по созданию исторических нарядов, спасибо большое smile:thanks:

Хочу показать первую пробу пера на формат барби. Шила на таких кукол в последний раз, когда была еще школьницей,а это было довольно давно. Когда попала на этот форум и открыла для себя, что ничего зазорного нет играться в куколки большой девочке, у меня резко выросла коллекция и нужно теперь их одевать, так как большинство из них nud приехали. Итак, комплект для занятий фитнесом, демонстрирует Нэнси. Нэнси пришла в салон красоты и здоровья, позаниматься йогой в новом спортивном костюмчике, я за ней поподглядовала и костюмчик в действии посмотрела
Рисунок
Ну и покрупнее:
Рисунок
Изменено: Innusik - 24.02.2014 15:14:53
Innusik, Иннуськины забавы
Веерочек и крылышки для феи.
Рисунок
«Фея сна Юмэ»
Рисунок
«Фея сна Юмэ»
Innusik, Иннуськины забавы
Шляпка и зонтик для дамы:
Рисунок
«"Дама с собачкой" .»
Рисунок
«"Дама с собачкой" .»
Рисунок
«"Дама с собачкой" .»

Отдельно хочется показать собачку. Мне кажется, что очень миленькая получилась smile:oops: :
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/ya-inna1612/view/876248/
Innusik, Иннуськины забавы
Так как здесь выставляется все что мы делаем для наших куколок, хотелось бы отдельно показать некоторые мои поделки-рукоделкиsmile:)
Сначала покажу, что делала для своих самодельных кукол (более подробно их можно рассмотреть в теме "Куклы своими руками" или на фотохостинге).

Итак, леечка для феечки:
Рисунок
«Садовая фея Розалинда.»

Сделана из винной пробки, гвоздя, проволоки и нитей "ирис", покрашено акриловыми красками.
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали Изучила всю Вашу темку. Ваше мастерство вызывает восторг, который невозможно описать словами smile:heart: !
Пока изучала Вашу темку, параллельно создала свою, мне было очень приятно видеть Вас у меня в гостях, а Ваша похвала очень ценна, так как Вы специализируетесь на исторических нарядах. Спасибо большое! smile:buket:
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
lediOle4ka, какая у Вас большая коллекция и очень разнообразная smile:good: . Так как темку читала с самого начала и долго. Запомнилась смена имиджа мальчишек, они просто красавцы. Куколки детки очень миленькие. Монстряшки - красотули. Я монстряшек по достоинству оценила, когда попала на этот форум, да и вообще многих кукол, на которых раньше внимания не обращала. Последняя ведьмочка - красотка. Новенькие все - прелесть, поздравляю с ними smile:appl:
Изменено: Innusik - 08.02.2014 14:32:21
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Прочитала всю темку, очень интересная и позитивная. Куколки в Доллзвэлли очень дружные.
В полном восторге от военной команды smile:heart: . Лично я поздно спохватилась в их приобретении. Купила одного сынуле в подарок, захотела потом еще прикупить, а они с прилавков исчезли smile:cry: Было это больше года назад. . Мой солдат встречается с барбейкой Ракель, которую я тоже преименовала в Рэйчел. Как открою темку в ЖЗК, сразу познакомлю.
Очень понравилась Снежанна. Особенно ее розовые глазки нравились, но и с зелеными она не менее очаровательна. Кошечка - очень активная девушка, как она лихо может всех организовать на любое дело: и красоту навести, и шкафчик построить.
Одежка, диванчик и креслице - супер! smile:heart: Видно, что любящими руками мамочки сделано, Браво! smile:appl:
Innusik: куклы и игрушки
Еще одна моя любимица, с которой не смогла расстаться. Шилась тому же человеку, что и Чумазик, но как и он не захотела покидать свою мамочку smile:) .
Фея сна Юмэ. Обмахивая человека своим волшебным веером, она погружает его в чудесный мир грез. Фея Юмэ приносит спокойный сон и добрые сноведения smile:4u: .
Рисунок
«Фея сна Юмэ» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«Фея сна Юмэ» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«Фея сна Юмэ» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«Фея сна Юмэ» на Яндекс.Фотках

Кукла на проволочном каркасе. Может стоять самостоятельно. Крылышки немного хрупкие, так как сделаны из нитей , поэтому с куколкой играть нужно очень осторожно. Они легко гнуться, правда и выпрямить можно тоже легко, но все же это больше интерьерная куколка по своей природе, чем игровая smile:wub: .
Innusik: куклы и игрушки
Рисунок
«Птички-невелички» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«Птички-невелички» на Яндекс.Фотках
Рисунок
«Птички-невелички» на Яндекс.Фотках
Спасибо за внимание! smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта