Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / icequeen


icequeen (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 47 След.
Kimberly: мои творения
Очень красивая солнечная кофточка и очаровательные платьица на феечках! smile:good: smile:heart:
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Шикарнейшая коллекция! Замечательно подобран цвет и очень понравился коллаж на фоне моря! smile:good: Колетт просто преобразилась!
Icequeen Schnee: новое платье королевы
tulipe, katyona, Кунгура, belka-42, Marucha, Мадам Ква, OlgaPR, Lisa26., Kayla, Dragonfly, Валюська, большущее спасибо!! Я рада, что вам нравится моя темка! smile:4u: smile:buket:
Icequeen Schnee: новое платье королевы
Agnes, Irinatal33, Angel_, спасибо! smile:4u: smile:buket:
Irinatal33, да вот вяжу на заказ повторы, некогда свои проекты осуществлять. Сумочка это от Barbie Monte Carlo, серьги от Евгении Face Time, цепочка - это человеческое украшение на ногу smile:jok: Было куплено давно, чтоб сделать несколько цепочек, но все руки не доходят.
Icequeen Schnee: новое платье королевы
Огромнейшее спасибо всем-всем за отзывы!!! smile:4u: smile:buket:
Я опять давно тут не появлялась smile:pom: Новое платье Весенняя зелень связано на заказ, поэтому ничего оригинального. Но сфотано для статистики smile;)

Рисунок

Рисунок

И в качестве бонуса 2 портрета, 1 с челкой, один без smile:P

Рисунок

Рисунок
Icequeen: мои леди
Irinatal33, спасибо!!! Конечно, не против, очень даже наоборот! Заходи в гости! smile:buket:
Icequeen: мои леди
Россиянка (Света), Dragonfly, спасибо! smile:4u: smile:buket:
Icequeen: мои леди
А еще к нам из Мексики приехало 2 чудесных столика, сделанных вручную мексиканским мастером. Он делает замечательную мебель. Жаль, пересылка тяжелых вещей стоит чуть ли не дороже их самих.
Тут виден один столик, меньший

Рисунок

Ну и просто портретики с разными цветами в волосах

Рисунок

и с азиатской татушкой smile;)

Рисунок
Icequeen: мои леди
Следом за "нежеланной" девушкой приехал и ее наряд. Пока я думала, на ком его лучше продемонстрировать, Таис приняла решение за меня smile:jok:

Рисунок

Тут я хотела добавить к фото чего-нибудь эдакого, азиатского

Рисунок

Рисунок
Icequeen: мои леди
ленка, Мария Сонина, Валюська, спасибо!
Цитата
Валюська пишет:
А Кьяре очень розовый цвет идет и смотрится он совсем иначе, чем, допустим, на Барби


Я связала ей яркорозовый свитер (по-моему, хвасталась в хвастушках). Все девчонки на немецком форуме сказали, обалденный цвет. Я говорю, я думала, вам не нравится розовый. Они сказали, но это же не нежнорозовый, как у Барби smile:jok: А яркий очень моден в этом сезоне.
А на этот наряд я давно заглядываюсь, но без куклы его не видела. А тут такая удача - купила его у знакомого коллекционера из Испании.

Irinatal33, shy, спасибо за добрые слова!
Цитата
Irinatal33 пишет:

Вот смотрю я на первое фото Джейн с мужчиной, вроде такая девушка смелая, знающая себе цену, красавица (умница, спортсменка комсомолка ) а тут что то глазки опустила, даже вроде зарделась какая она всё таки разная


Это точно. Вообще у всех этих куколок очень интересный макияж, в зависимости от угла наблюдения они могут казаться то надменными, то улыбающимися, то скромными и чувственными. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 47 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта