Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 56 След.
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Недавно связала платьице в подарок. Демонстрирует наша Роуз.
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Синько, здравствуйте! Благодарю! smile:heart: Вот ссылка на эту кофточку:http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...&PAGEN_1=1
Только у моей баски дважды прибавка от талии, сначала как в описании и потом еще раз, поэтому она пышнее. Если что-то понадобится спросить, буду рада Вам помочь. И отмечайте петли реглана сразу булавками (4 штуки), так удобнее. Удачи!
Изменено: Сарадамани - 15.05.2016 08:16:43
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Светуся,
Arcticfox,
Наталья Шкрет,
Elena Agafonova,, сердечно благодарю вас за внимание и похвалу. Мы очень рады! Новые наряды есть и вы их скоро увидите. Прекрасно, когда есть люди щедрые на добрые слова! Счастья вам и огромного желания творить!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Синько, благодарю за комплименты! Мы теперь, похоже, еще и кукольную обувь коллекционируем smile:4u: И под нее наряды делаем smile:)

irinika86,, smile:thanks: . Я тоже влюбляюсь в реглан, вот вторая кофточка, опять для Глэдис .
Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Alinisya, благодарю за похвалу smile:heart: !


Наталья Шкрет, Бернардо и Долли готовятся к свадьбе, поэтому и радужные smile:), а Фред теперь совершеннолетний, взрослый парень. Я счастлива, что Вам понравились их наряды. И Вам много- много творческого вдохновения!


Светуся, большое спасибо! Рубашки хоть и сложно шить, зато увлекательно в плане совершенствования навыков.А дочь моя просто прирожденный дизайнер, я восхищаюсь ее видением образов.

Сегодня показываю платье для Роуз, в котором она была на Дне Рождения своего возлюбленного.За основу взято платье со Стишки ( для танцев), немного мной изменено, дополнено поясом с кисточками.
Рисунок

Рисунок
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
Столько нового и интересного! Браво!
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
У мятного платья потрясающий цвет! Очень красивое. И ботиночки к нему удачно подобраны. Наряд ведьмы по фасону очень сложный и трудоемкий. А зелено-оранжевый сарафан прекрасной жизнерадостной расцветки, красиво украшенный стразами. Все, как всегда, великолепно.
sestrisa - радую себя и свою малышку, наряды для наших куколок
Кашина Ирина, какой интересный магазин!
Очень понравились туфельки у Фрэнки. И синяя кофточка для Барби.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, Ваши чудесные платья на девушках дают мне энергию на шитье, благодарю!
Перепрошивки Ваши суперские. Барби- платиновая блондинка- оригинально, ей идет.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Замечательно! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта