Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Сарадамани


Сарадамани (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 56 След.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena,благодарю, за подбадривающие слова. smile:heart: Как раз хочу перепрошить облысевшую куколку, правда, пока только тоненьким "ирисом" ,чтобы было похоже на ее бывшие волосы.
А можете поделиться ссылкой, где волосы заказываете или это профессиональная тайна? smile;)
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena,благодарю за информацию о кукольных волосах. Перепрошивка, как волшебство-меняется образ, появляется совершенно другая кукла. Для меня перепрошивки- это пока очень высокий уровень мастерства.
Комбенезончик же, да? Хорошенький .
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, потрясающая стала красавица, узнать невозможно. Волосы очень интересные, это же специальные какие-то?
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Красиво!
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Такие милые нарядики, что захотелось срочно повязать крючком))) Девочки Ваши такие милые!
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Кашина Ирина, благодарю!

Новый сшитый наряд Глэдис. Ткань: тонкий трикотаж (топик и сумка) и бархат- стрейч (юбка). Сумочка функциональная с бисерной ручкой и застежкой.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сарадамани: Королевство Гроссемир
Наталья Синько, вяжите с удовольствием! Благодарю за похвалу. smile:heart:

Белая кофточка- реглан связана вот к этой новой юбке Глэдис. Снова с радостью шью куклам разные юбочки.
Рисунок
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
Ой, мы как раз сегодня с дочерью такую красавицу в магазине видели! Поздравляю! Клэр очень идет новый кардиган.
sestrisa - радую себя и свою малышку, наряды для наших куколок
Кашина Ирина,очень красивое синее платье smile:)
Изменено: Сарадамани - 18.05.2016 19:52:05
Сарадамани: 7 королевств
А потом случилось то, что и в кошмарном сне не приснится: весной вспыхнул лесной пожар у самых границ Бибихона и ветер легко перекинул огонь на земли Короля Василия. Люди метались в огне, на помощь пришли великаны, но крепости пострадали основательно ,от приграничной малой осталась куча углей, были жертвы. Великаны уносили от огня спасенных в разные стороны, так образовалось две группы выживших, тех кто пострадал с увечьями и королевской семьи с несколькими слугами, чудом оставшихся невредимыми. Король остался без дома, садов и подданных. Последующие 11 лет он изо всех сил старался восстановить Бибихон , но никто не хотел больше в нем селиться, ходили упорные слухи о гневе предков за предательство веры, и ничего не помогало стать снова процветающим королевством. А жизнь как-то продолжалась. Через год после пожара королева родила дочь, которую назвали Валери.
А когда Харви стал совершеннолетним, отец нашел ему с огромным трудом невесту, не принцессу, нет, всего лишь хорошенькую дочь богатого купца ( у нее было хорошее приданое, которое могло помочь ликвидировать разруху) ,но ведь надо же- Харви она не понравилась! И он посмел отказаться от брака! Король был в ярости, да в такой, что выгнал непослушного отпрыска вон из королевства в рваном пальто, правда с надежным охранником, велев сыну убираться куда глаза глядят и без жены не возвращаться. Харви , не испугавшись ни капли, в тот же час ушел странствовать, зарабатывая по дороге на пропитание тяжелым трудом.
Изменено: Сарадамани - 18.05.2016 20:54:27
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 56 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта