Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Танита Сел


Танита Сел (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Ура! Первая комнатка готова, ее я сделала для уньдинки Динки. Динка получила мебельный гарнитур "Голубая утопия", сервиз на одну персону, занавес имитирующий рыбачью сеть и водоросли. Комнату также украшает оконная рама в виде рифа. Дине все очень понравилось, она принесла свое любимое комнатное растение и поставила его на подоконник.
Рисунок

А вечером было новоселье, пришли ее подруги поздравить Динку с отдельным жильем. Я сделала фото на память об этом событии.

Рисунок

А когда я уходила от них, чтобы они могли посплетничать smile;) сфотографировала их через окошко.

Рисунок
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Я рада, что мои малютки нравятся не только мне smile:thanks: А теперь,как обещала моя четвертая малышка проказница очаровашка Коко.

Неко-Коко
Рисунок

Сейчас мой маленький народец живет на полке со всеми моими кукляшками, но в скором времени я всем сделаю отдельное жилье,а пока изготовляю предметы и мебель для их быта.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Kasandra, Большое спасибо за поздравления smile:) надеюсь рассказы о моих кукляшках будут интересные.Начну с моего маленького волшебного народца про который вы спрашивали, рост малышек всего 10см. купила я их в обычном киоске, правда с ними пришлось поработать, одежда на них по всему телу была приклеена, а волосы прошиты только по кругу головы в одну линию. Одежду отдирала вместе с клеем при помощи смывки для лака, а волосы прошила по всей голове, теперь у них новая одежда и превосходные густые волосы из которых можно делать разные прически и конечно каждая получила наряд для завершения своего образа.Я представляю их маленькими волшебницами чудом оказавшимся в нашем мире. Наверное каждый в детстве мечтал встретить маленьких волшебных человечков, я своих наконец встретила smile;)

Рисунок

Вампируся-Руся
Рисунок

Уньдинка-Динка
Рисунок

Гулия-Лия
Рисунок

А про четвертую их подружку позже расскажу, побежала дочку кормить. До встречи smile:)
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Всем здравствуйте smile:) Болезнь кукломания настигла и меня. Раньше я покупала кукол только своим дочкам, а теперь и для своей пока еще маленькой, но очень любимой коллекции. Один раз, зайдя в магазин игрушек, чтобы купить подарок младшей дочке мой взгляд остановился на прекрасной мулатке с сияющими глазами, ее реалистичная красота меня покорила smile:obm: и она стала первой куклой, которую я купила для себя.

Сейчас моя коллекция постепенно растет и выглядит так

Рисунок

А это самый маленький кукленок, который у меня уже больше 30 лет.

Рисунок
Ирина Славина: В некотором царстве...
Ирина Славина, прочитала всю тему и посмеялась и восхитилась Вашими красивыми оригинальными постановочными фото, актеры бесподобны, наряды слов нет, как хороши, а такому количеству миниатюрных предметов задействованных в съемках можно позавидовать smile:good:
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Спасибо smile:thanks: всем за комплименты smile:oops: Olga Berg, специально по вашей просьбе фото домашнего костюмчика Данечки. Его я сшила из своей майки с принтом, на брючках петельная вышивка, а ботиночки сделала из флиса, шнурочки из тонкого сутажа.
Рисунок
Рисунок
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
По воле случая спустя 20 лет я снова увлеклась куклами, а так как я человек творческий мне захотелось делать для них разные безделушки и одежки. Вот самое простое в изготовлении кресло сделанное из пластиковой бутылки, куска туристического коврика и материала флиса. Кресло можно сделать разного размера и формы это зависит от бутылки которую вы будете использовать. Моим девочкам они очень нравятся. Желаю всем творческого вдохновения smile;)
Рисунок

Рисунок
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, наряды девочек настоящее произведение искусств, они в них похожи на маленьких цветочных эльфов smile:)
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Zinchik, просмотрела всю тему, Ваши вязаные наряды настоящая ювелирная работа!
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, новое платье Клодин очень идет, как раз в ее стиле, бахрома его очень украшает. Марисабэль в этом милом наряде похожа на молоденькую барышню smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта