Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Танита Сел


Танита Сел (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Марина, спасибо за поздровления smile:thanks:
Вчера до 3 часов ночи зависла в хвастушках у Kasatki не могла оторваться от ее девчушек в потрясающих нарядах smile:heart: В результате сегодня у меня появилась Татусик smile:heart:
Татусик очень долго была без упаковки, поэтому ее пришлось искупать и постирать одежку.

После ванны
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
LeTo, сегодня прохожу мимо киоска и вижу на витрине куча коробок с разными куклами, конечно я остановилась и стала внимательно рассматривать всех. Кого там только не было, но меня привлек взгляд просто неземных горящих глаз голубых и желтых, как оказалась глазки эти стеклянные, а потом я оценила весь образ куколок, их прекрасные густые локоны, у одной красотки они фиолетовые, а у другой голубые. Рассмотрев их повнимательнее я обнаружила, что тела у них полностью шарнирные. Конечно я купила сразу двух кукляшек. А пока возвращалась домой вспомнила, где я видела похожую куклу, в Вашей теме есть фото рыжеволосой голубоглазой красотки с красивым именем Ливанда. Я это имя сразу запомнила оно мне очень понравилось и глазки голубые искрящиеся smile:heart: Постараюсь и своим красивые имена придумать.

Новые красотки
Пока вставляла фото на ум пришло два имени smile:wub: Фиолетта и Лазуритта


Фиолетта
Рисунок

Лазуритта

Рисунок
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
LeTo, спасибо за поздравления и комплименты smile:thanks: Я если честно, еще не прониклась симпатией к подлинным монстрикам, когда рассматриваю их в магазине нет сильного желания их приобрести,но некоторые из них мне нравятся, а этих малюток как увидела сразу всех купила smile:heart:только шрам на личике Динке мне не нравился и я его стерла.

Мои малышки недавно ставели спектакль "Золушка" на роль принца пригласили эльфа Лелуша.
Рисунок
domosedka:мои кукложители, Такие разные,но все любимые.
domosedka, у Вас замечательные кукло-жители, все такие разные личности. Фото история Даниэля и Луизы очень интересная.Особенно понравилось их зимнее свидание, так реалистично smile:good:
Очень тронула история удочерения Машеньки и Полечки, это тема мне близка, моя младшая любимая smile:heart: дочурка приёмная. Летняя терраса такая уютная, мне самой на такой отдохнуть захотелось и попить чайку smile;)
Марина: Мой кукло-мир
Марина,если не против я буду с тобой на ты, у меня дочка твоего возраста. Темка у тебя интересная с удовольствием сюда захожу посмотреть новые фото и почитать о твоих куколках, моя дочурка старшая некогда не играла в куклы только конструкторы ее интересовали и зверюшки разные, к моему увлечению куклами она относится очень скептически но не критикует меня. Иногда приходит посмотреть моих кукляшек.

Ты тоже заходи ко мне буду рада http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...MID=450083
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
LeTo,уже давно читаю эту тему, еще до регистрации на форуме, мне очень нравится, что у Вас разные куколки и дорогие и не очень, но все любимы, одеты в красивые наряды. Про каждую куколку интересно написано. Дже Джун очень красивая нежная скромная девочка, но глядя на ее рыжие волосы можно понять, что она не такой уж ангелочек как кажется на первый взгляд smile;)
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, Очень понравились все Ваши наряды, каждый имеет индивидуальность, а когда я просматривала последнее фото с голубоглазой прелестницей в красном платье, прибежала моя младшая шестилетняя дочка, увидела его и теперь требует себе такое же на день рождение, так что придется мне сплагиатить ваш наряд если Вы не против smile;) У меня вопросик, у красного платьица верхняя часть юбки одевается отдельно или пришита к нижней? Если отдельно то ее можно использовать как накидку на плечи.
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА, я прочитала всю тему,восхищаюсь Вашей богатой творческой фантазией воплощенной в прекрасных нарядах smile:appl:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1,новенькая малышка Лаура настоящая кокетка smile;) знает что красотка, да еще в таком наряде. Мона поскромнее себя ведет. Обе девчушки прелесть.И конечно мои smile:appl: автору.
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Воплотились еще несколько задумок. Мебельный гарнитур из салфеток для уборки, который я сделала для комнатки моей малышки уньдинки Динки.
Диванчик
Рисунок
Кресло
Рисунок
Столик
Рисунок

А еще комнатку украшает оконная рама в виде подводного рифа сделанная из строительной пены и покрашенной акриловыми красками
Окно
.Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта