Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Танита Сел


Танита Сел (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 55 След.
nemesida: Мой кукольный мир
nemesida, наряды бесподобные, очень нравятся законченные образы с оксесуарами smile:appl: ретро куклы очаровательны. На Мариам очень милый персиковый комплект. Пересадка удалась smile:good:
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Анастасия Данильцина, спасибо за комплименты моим девочкам, как Вы уже поняли я не равнодушна к кукляшкам со стеклянными глазами, они меня завораживают своим взглядом smile:heart:
Танита Сел: Мои кукляшки от 5 см. и выше.
Здравствуйте smile:) хочу рассказать о новенькой кукляшке, купила я ее в виде русалочки, мне очень понравилось ее лицо, красивые стеклянные голубые глаза и шикарные золотистые волосы.

Вот как она выглядела.
Рисунок

Потом я пересадила ее на шарнирное тело, получилась очень милая девочка.
Рисунок

Чтобы ей не было скучно Шания разрешает ей играть со своей кошкой Маркизой.
Рисунок
Марина: Мой кукло-мир
Марина, какой большой актерский состав и маленькие и большие smile:appl: Удачи в съемках сериала smile;)
domosedka:Для кукол,с любовью.
domosedka, замечательные наряды не только у девушек, но и у мужзкого населения smile:good:
Обустройство быта порадовало, несколько идей взяла себе на заметку smile:thanks:
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
lana123, прочитала всю тему, очень понравились наряды, такие изысканные smile:appl: Сами мадели безумно красивы smile:heart:
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Yulija Bondarović, я ели осилила две вязаных вещи за неделю, а Вы за пару дней навязали нарядов на целый женский батальон и все такие красивые smile:appl:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, Дашуля в новом ажурном костюмчике очаровательна smile:heart: Голубое с белым ажурное платье на Элли восхитительно smile:appl: А кот нарушил торжественность момента smile:jok: Детские работы замечательные, я тоже была недавно на выставке в доме творчества и видела очень интересные работы сделанные детьми.
Tari2000: Я только учусь, Шить, вязять, мастерить. Все для моих любимиц.
Tari2000, тему твою читаю давно, очень понравились твои кукла жители, особенно интернациональная семья с приемными детишками smile:) Наряды ты делаешь очень интересные, я бы сказала креативные smile:good: Надеюсь ты и дальше будишь удивлять нас своими замечательными работами smile:buket:
Танита Сел: придумалось и воплотилось., Разные безделушки и одежки сотворенные мной.
Спасибо гости дорогие, что заглянули ко мне и за ваши теплые слова smile:thanks: А у меня новости, недавно побывала в роли морской ведьмы smile:jok: из русалочки сделала человека. А так, как кроме чешуи у девочки нечего не было, пришлось мастерить ей одежду. Наряд состоит из вельветовых брюк, тонкой белой блузы с вышитым воротником, вязаного бирюзового джемпера с фиолетовым орнаментом и голубых балеток.
Рисунок

Рисунок

На нижнем фото взгляд у девочки испуганный, потому что у нее кошка неожиданно из рук выпрыгнула и убежала.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта