Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Nereida


Nereida (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Зарисовки из жизни Саммер
Верите ли Вы в Деда Мороза? Да-да, в того самого дедушку с мешком подарков и длинной бородой? Вот я - верю. И сколько бы мне не было лет - буду верить всегда. Ведь каким бы взрослым вы не были - чудеса случаются, если очень-очень захотеть и поверить в них. Нет, скорее всего Дедушка Мороз не купит вам новый телевизор и вряд ли спрячет по ёлкой ключи от Бэнтли)) А вот не материальное чудо - это всегда пожалуйста. smile:thanks: Ведь именно в Новый год мы так этого ждем. Ждем важных слов, смелых поступков, осуществления мечты. И если ваше сердце открыто - не сомневайтесь, волшебство случится. И Дед Мороз на вьюжной тройке пошлет из своего мешка каждому свое чудо: кому-то судьбоносную встречу, кому-то храбрости и силы воли, чтобы отказаться от ненужного прошлого; одним нежности и терпения, чтобы сохранить настоящее, другим удачи и дерзания, чтобы смело шагнуть в будущее. Грустным пошлет улыбок, отчаявшимся - сил и веры. И даже случайности в Новый Год - не случайны. Они - это части того самого Чуда)
От себя же хочется всем пожелать, чтобы в вашей жизни всегда было место для волшебства) И тогда для вас не будет ничего невозможного smile:poz:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Nereida - 11.01.2014 03:08:37
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
natalina,, благодарю. Я уже давно не писала стихи, забросила как-то. smile:thanks: рада, что оценили)
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
ПумаБелла,, спасибо за комплименты) Кофточка самодельняа, сшитая по интернетовскому мастер-классу. smile:ruk:
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
Бывает непоправимым
Судьбы поворот крутой
Вчера же он был любимым
Вчера еще был любимым
Сегодня уже чужой

Печаль стылым ветром дует
Глаза застилает ночь
И так по нему тоскуя
И так без него тоскуя
Бросаешься с криком прочь

Свистят по асфальту шины
Под ними хрустят мечты
Сквозь время летят машины
Сквозь время спешат машины
За ними бежишь и ты

Туманом окутанной кистью
Ложится сырая черта
Как раньше кружатся листья
Как раньше танцуют листья
Но осень уже не та

Кого-то, увы забудут
Кого-то дано простить
Все так же приходят люди
Все так же уходят люди
Так стоило ли грустить?

Рисунок
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
Sharissa, она и вправду была очень желанной) И я стараюсь ее баловать, чтобы она знала, как я ее люблю) спасибо за теплые слова. Это лучшая награда для меня)
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
Многие считают, что осень - время грусти, тоски, депрессии. Для кого-то это может действительно так. Но для меня - это время подведения итогов и завершения старых дел перед зимой, которая белоснежной сказкой укроет прошлые невзгоды, залечит раны. Осень - это время прощать обиды. Прощаться со всем плохим без тоски и сожалений, как деревья прощаются с опавшей листвой. Осень - это время раздумий на чем то главным, особенно важным. Это время холодных ветров и теплых встреч. Это время менять себя, сделать то, о чем ты давно мечтал.
Дождь за окном не ругают те, у кого в душе светит солнце. И холода безразличны тем, кому внутри тепло. Ведь плохая погода - лишний повод собрать друзей в своем уютном доме, вместе пить горячий чай и просто любить жизнь. Это повод прочесть ту книгу, которую давно откладываешь на потом или пересмотреть любимый фильм, на который не было времени. Повод навести порядок - в квартире, в шкафу, в мыслях.
Так может хватит ругать осень за окном, если можно прости изменить погоду внутри себя?

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
Sharissa, ,Спасибо вам) Не представляете, как приятно видеть, что тебя читают, что ты не безразлична)
да. Пока одна. У меня пока времени не хватает, чтобы завести целую кукло-семью) Вот пытаюсь старушку свою в порядок привести) Ну и мальчика подыскиваю. Пока безрезультатно, правда.(
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
Сарадамани, , спасибо огромное. Стараюсь очень)
ПумаБелла,, ко мне всегда на ты) Я очень рада, что Вам приятно читать. Ведь это не просто текст - это часть души. Постараюсь в скором времени порадовать новенькими зарисовками)
Рисунок
Изменено: Nereida - 09.11.2013 10:57:49
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
Рыся,
безумно приятно, что вам понравилось. Очень старалась передать все чувства и не была уверена, что у меня получилось. Но если вы откликнулись - значит я старалась не зря) спасибо)
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Зарисовки из жизни Саммер
А время так меняет жизнь...
У тебя есть любимые, близкие друзья. Ты знаешь их давно, иногда кажется, что с пеленок. Ваша дружба начиналась тогда, когда вы звали друг друга, крича под балконом и не могли вынести попить, потому что мама уже не выпустит. Вы играли в одни игры, пели одни песни, делились/менялись игрушками. Было столько интересных занятий - делать поделки по журнальным статьям, готовиться к Новому году, клеить из картона и бумаги гирлянды, вырезать снежинки.. Все было загадочным, сказочным, прекрасным. И друг твой был таким родным, понятным, что казалось ты самого себя видишь напротив. Но это не было скучным. Наоборот - радовало. Вот так вдруг, не брат, не сестра - а просто второй ты.
Но время меняет жизнь. Кто-то уехал, кто-то остался. Да, вы общаетесь, иногда видитесь. И вы все так же безумны, как раньше. Но неожиданно приходит осознание...
Время меняет жизнь. И вы уже не детки. Ты замечаешь, как вырос сам, но не заметил , как вырос твой друг. Любовь, отношения, смена интересов и желаний - всё это так естественно для тебя. И вдруг ты понимаешь, что это все есть и у него. Приходит новое, в чем то болезненное осознание: у твоего друга есть другая жизнь. Жизнь вне вашего общения и встреч. Та, о которой ты мало знаешь или не знаешь вообще. И он тоже любил, встречался, расставался. Он слушает другую музыку, говорит другими словами и давно уже не играет в прятки и куклы. Он попробовал уже множество взрослых вещей и поступков. У него есть и другие друзья. Не одноклассники и даже не ребята с соседнего двора, которых знаешь в лицо, но не помнишь по именам. Это совсем незнакомые тебе люди. Не мальчишки и девчонки даже, а парни и девушки. А для тебя, в твоем сердце твой друг - еще ребенок. Тот, которым недавно был и ты. Тот ребенок, к которому бегал в гости, с которым плакали за Муфасой и пили вкусный сок. А сейчас вы сидите на кухне, почти не глядя друг другу в глаза, держите в руках чашки с горьковатым кофе и обсуждаете бывших, нынешних, чувства, какие то события с взрослым сюжетом..
И в этот момент становится как то особенно больно и стыдно.. Как же так, мой милый, любимый друг? Когда ты вырос? В какой момент все изменилось? Раньше ты был моим вторым я.. И так и остался им - вторым я моего детства. И как то особенно неловко видеть в тебе взрослого человека.
А внутри как будто ком стоит. Ком из слез, и воспоминаний детства, и осознания того, что вы оба невозвратимо взрослые.
Время меняет жизнь..
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Счастлив тот, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта