Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Олёнка


Олёнка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Дефекты" коллекционных кукол и просто о творчестве, Ваше мнение?
Хочу рассказать о Поппи Паркер. Коллекционирую не так давно- около 2-х лет назад. В коллекции пока 5 штук. ( дороговатые ляли). Но у всех есть один и тот же дефект- слабоватые те или иные шарниры.В основном либо в ноге, в коленке,либо в руке- локоть соответственно. У мноких, кто приобрел Свит Конфекшн, у кукол либо кисти, либо ступни приобрели зеленоватый оттенок. Я ее так хотела, а после этого как-то не очень.. :cry: Прошивочка тож иногда страдает, та же Хапенинг, новая Япония- пришлось допрошивать и перепрошивать последнюю... :( Зато очень радуют Динамитки- у меня их две, отличное качество- ни одного нарекания, супер куколки!
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Хотелки
Какая замечательная темка!!!
И так хочу-хочу-хочу!!!
1. Чтобы мой муж перестал смеяться надо мной.( говорит, в детстве не наигралась.., а разве были тогда особенные куклы? У всех все одинаково)
2. Хочу кукло- его!!! А то у нас с мужиками в семье напряженка...
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Как вы выражаете свою любовь к куклам?
Ой, и меня возьмите!!! У меня живут две всего девочки. Люблю их безумно, как дочек. Хэпп и Лила.Я из тех, кто таскает их на прогулки, одевает по моде. Стильно и неординарно. Иногда просто кладу их в сумки(одну из них) и тащу с собой на работу. Муж потихоньку смеется надо мной, но я ж не ворчу по поводу его дурацких он-лайн танков. Они везде со мной, занимаются тем же, что и я. Идем на прогулку- они со мной, на тренеровку- они со мной, а уж про командировки и не стоит говорить. Они их обожают!!! Только в командировках шьются самые сложные наряды, на которые дома нет времени. В общем, мне без них никак... или им без меня...или нам друг без друга...У нас одна жизнь на всю нашу семью.
Слышала(или читала), что с помощью кукол можно спроецировать исполнение своих желаний, путём их мини-реализации на куклах. Хотите мир в семье - создайте у кукол такую семью, моделируйте счастливые ситуации на них, хотите машину- подарите ее своей кукле, катайтесь с удовольствием на ней вместе со своей любимицей, заправляйте и ремонтируйте её, хотите квартиру- создаите её в мини-варианте. Говорят, что это работает... Я вот квартиру хочу X smile:bis:
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Господи! Какая прелесть! Жаль, у меня руки не от туда растут... smile:obm: Дает же Бог такой талантище! Учусь на ваших "объяснялках" как и что вы делали. К сожалению, самой мозгов не хватит придумать такую красоту!
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Black Cat: Мои рукоделия
Ваши творения , как нестареющая классика, просты и красивы!!! Мне очень понравился костюь в полосочку!!! smile:obm:
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Просмотрела вашу тему от и до. Двое суток в свободные часы подолгу рассматривала фото творений ваших золотых рук!!! Сказать, что захватавает разум- ничего не сказать... smile:pray: Какой же талант надо иметь в душе и руках, чтобы рождать такую красоту!!! smile:obm: "Зима" просто запала в душу, а "Май" - Не сочтите за дерзость, вдохновил меня на создание свадебного платья для моей Поппи. Ваша коллекция восхитительна!!! И на выставку я бы тоже сходила... Книгу... Книгу буду очень ждать и непременно ее куплю!!! Спасибо Вам за чудные моменты просмотра ваших фото... Окунулась в невероятную череду событий в жизни ваших кукол... СПАСИБО от всего сердца! smile:buket:
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Встречи в Челябинске
Пока я тут еще не освоилась, многого не знаю, но безумно хочу прийти хоть на одну кукловстречу. Что это такое?
Если ты рождена без крыльев- не мешай им расти.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта