Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 67 След.
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Моя малышка Кэнди в образе "Алисы" от Л.Кэррола

Комплект "Алиса" (ниточки бирюзовые 50% шерсть, 50 % акрил; белый, розовый, голубой и желтый "Atlas"): платье, головная повязка с бантиком, ботиночки, передник, декорированный розами.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Bora - 25.04.2014 21:26:39
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Наталья Шкрет,
Виктория Сарана
irinika86
Сергей и Ирина
Натали


огромное спасибо за теплые слова! Заходите к нам, пожалуйста smile:xlb:


Cobra, рады была помочь и успехов Вам! Я уверена, что у Вас все получится просто великолепно smile:)
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Olga Berg, спасибо! Ага, на Украине зима тоже не "зеленая" и снег у нас не искусственный smile:jok:


Харитинья, благодарю! Рада, если смогла помочь со своими корявыми объяснениями smile:oops: А варежки свяязаны крючком, спицами, пожалуй, и не рискнула бы... я их не очень чувствую, по сути дела, только учусь ими вязать.


Cobra, спасибо огромное! Ой, нет, это не соты, это предельно простой узор - резинка один на один с обвитыми петлями:
1 ряд: *1 лиц., 1 изн., 1 лиц - обвиваем (снимаем на левую спицу, ниткой обвиваем и возвращаем на правую спицу), 1 изн.* повторяем;
2 ряд и все четные: как смотрит вязка;
3 ряд: 1 лиц, 1 изн., *1 лиц., 1 изн., 1 лиц - обвиваем (снимаем на левую спицу, ниткой обвиваем и возвращаем на правую спицу), 1 изн.* повторяем.
вроде бы просто, но если возникнут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу. smile:thanks:


Анастасия Данильцина, огромное спасибо!

Заходите к нам, пожалуйста! smile:xlb:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Olga Berg "Радуга вкусов"
Olga Berg, чудесный купальник! smile:heart:
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Светлана Юрьевна,у Андри просто волшебное платье! Такое весенне, свежее... smile:heart:
Verlivia.Немножко детства.
Verli, потрясающе красивая Мэри Кристмас! smile:heart: Просто чудо перевоплощения и нового образа! Браво! smile:appl:
madame: бутик для Silkstone и FR
madame, великолепные наряды! smile:pray: Просто дух захватывает от той красоты, изящества и тонкости работы! smile:heart:
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина,царственно-прекрасная Николь в королевском кресле! Потрясающе красивая работа! smile:heart:
Felice Vita
kolga, как всегда прекрасная фотоистория! Буду держать кулачки на счастье для Сильвии и Ческо smile:heart: они достойны быть счастливыми! Огромное спасибо за продолжение! smile:good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта