Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Мати как всегда непоседлива и женственна!!! Вы создали чудесный образ!!! smile:appl:
kolga: кукольный дом
С обновками Вас, Ольга, они согревают наши сердца долгими вечереми...! Позравляю!!!
Ленка. Мой кукольный мир.
Зимний сад - потрясающий!!! От него веет весной...
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Чудесные дети!!!
Домик Kayl'ы и его жители
Прелестное общество!!! И какой смелый парламентер!
Ноэру, Мое графство
Красивый вьюноша... в нем есть загадка... Мокси - прелесть!
Изменено: Bora - 30.10.2009 22:00:38
Вика: мои красотки, пора бы и мне своих девочек показать
Очаровательные девушки и фото!!!
[ Закрыто] Открытое голосование на I этапе конкурса, бонусные баллы
403 . Шарлотта Лейн
[ Закрыто] 1-300. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Юность"
312.
Здравствуйте! Меня зовут Ева Моран. Мне 19 лет, учусь на втором курсе колледжа ветеринарной медицины при Университете Техаса. После окончания университета стану ветеринаром и вернусь домой на ранчо «Белые ивы». Ветеринария - очень древняя наука, а профессия врача, исцеляющего животных, скорее всего одна из самых гуманных в мире. Я выбрала эту профессию потому, что выросла на ранчо, очень люблю животных и, как мне кажется, обладаю теми качествами, которые должны быть присущи ветеринару: особые, почти абсолютные доброта и сострадание, твердость и настойчивость!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Моей любимицей «от Mattel» стала пляжная Тереза – роскошные каштановые волосы, мягкая улыбка, кроткий взгляд! Она была и остается моим идеалом красоты – недостижимым воплощением истинной женственности! Как же мне иногда хочется хоть немного быть похожей на нее: такой же грациозной, сдержанной, утонченной! И все-таки есть то, что нас с ней объединяет – любовь к путешествиям! Тереза, которая и в быту отдает предпочтение длинным вечерним платьям и броским украшениям, для путешествий облачается в удобные брючки и кенгурушки, вместо высоких причесок – две косички, меняет изящные туфельки на кроссовки и, вуаля, передо мной не гранд-дама, а обычная девчонка, чуть старше меня. Пожалуй, именно эту многогранность и можно назвать феноменом Барби!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Мода 50-х – это пышные юбки и туфельки на шпильках, чулки со швом и ажурные перчатки, круглые шляпки и корсеты… Женственно, утонченно, почти рафинировано. Хотя я и являюсь сторонником удобной одежды, но когда вижу модель, одетую согласно моде 50-х, невольно восхищаюсь изысканностью и фантазией модельеров тех лет!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»
[ Закрыто] Заявки участниц и участников Конкурса, 15 сентября-15 октября
Marianna, очень прошу Вас внести поправочку в номер 517 . Дэн (Кен) - Bora . Мой мальчик скорее Action Man.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта