Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 67 След.
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo, очаровательные, утонченные и супер-женственные купальники! smile:heart: И девчонки, похоже, довольны обновочками! smile:appl:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Sabrina1, прелестные работы! Сочетание цветов, оригинальность и аккуратность вязки, разнообразие фасонов и моделей - просто потрясающе! А уж о довольных и милых Бэбифейсинках и говорить нечего - это очевидно - детки довольны! smile:heart: Браво Мастеру! smile:appl:
Бонита: Мой путь к мечте.
Бонита, Танечка, добро пожаловать! С нетерпением буду ждать твои новые работы и новых красоток в них! smile:buket:
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Radiola, потрясающе прекрасный образ! Детали и мастерство исполнения просто завораживают! smile:heart:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Харитинья,
это же здОрово, что Вы нашли то, что искали! Теперь, главное, чтобы понравился сам процесс, преимущества которого, неоспоримы перед обычным жаккардом! Успехов и классных хвастушек! smile:ruk:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Силвия, ага, понятно, будем разбираться с тем, что не получилось: я вязала по кругу, наверное, именно поэтому узор более заметный. Если же его вязать полотном, то он выглядит посредственно smile:wub: А как вязали Вы? Что в итоге у Вас получилось? Может быть похвастаетесь? Я так люблю хвастушки!
А ленивое вязание вот: http://club.osinka.ru/topic-34327?start=0 мое увлечение им началось со скачивания книги (третий пост) и внимательно прочтения рекомендаций автора: очень доступно и четко написано! попробуйте, может быть и Вам понравится. smile:ruk:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Цитата
Силвия пишет:
Чудесные работы. Наряд связаннный с бисером понравился, я как-то еще не пробовала вязать вместе с бисером. Если и делаю с бисером, то только потом уже вышиваю. А про узоры на кофточках парочки тоже хотела спросить, спасибо , разяснили. Никогда такие узоры не пробовала вязать, наверно крючком так если вязать но разными цветами, то получится интересная волна, попробую обязательно и спицами я люблю вязать. Получается плотненько и тоненько, а тут ещё и уплотнение. Тоже буду повторять

P.S. я тоже отношусь к покупке новых кукол осторожно. Мне вообще бывает стыдно, что не уделяю внимание какой-то из девчушек, а мозги перестраивать с одной модели на другую тяжело. Уже и думала поэтому: зачем взяла 3 разных девчонки?, мне наверно проще было бы с одним типом работать


Согласна - чем больше кукол, тем, вроде бы и лучше, но червячок все-таки подгрызает - не забросила ли их... Как то, даже, стыдно перед ними smile:(

Силвия, , а Вы не пробовали ленивое вязание (спицы) - такие прелестные жаккарды получаются. На Осинка.ру я нашла просто прелестную книгу и вяжу по ней - и загзаги и волны и окантовки! И, по-моему, есть просто очаровательнейшие узоры! И что самое приятное, так это то, что вяжется такой жаккард очень легко и просто! Попробуйте, может быть и Вам понравится!


Сергей и Ирина,
Ох, спасибо огромное за комплименты от Метров! И за то, что заглядываете в гости - тоже огромное спасибо!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, Вах! Оксаночка, какая красот! Шерри - просто прелестна в этом купальничке! Очень он ей идет! smile:heart:
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина, Вах! Кушетка - просто потрясающая! Ваше мастерство с каждым разом все больше и больше поражает воображение и заставляет снимать шляпу! Великолепная работа! smile:heart:
Verlivia.Немножко детства.
Verli, с огромным удовольствием просмотрела Вашу тему! smile:heart: Какие прекрасные работы, и такие разнообразные! Браво Мастеру! smile:appl:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта