Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bora


Bora (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 67 След.
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat, очень женственный комплект! И Лана в нем просто чудесно выглядит! smile:heart:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka,
прелестный купальник! Получилась эдакая сладкая девочка - клубничка! smile:heart:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, надеюсь, Вы успели отдохнуть - такой плодотворный отпуск, судя о результату! И столько благодарных моделей! Купальники и шляпки - очаровательнейшие! И зеленоглазая Алиса выглядит эдакой задумчивой девушкой средневековья! Замечательный обновки! smile:good:
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Наталья Лисик, прелестное платье: цвет, фасон - все великолепно сочетается с рыжеволосой зеленоглазкой! Красавица-Маришка, похоже, чувствует себя в нем великолепно! А пределов совершенству - нет! Поверьте, Наташенька, если и есть, какие-то незначительные недочеты, то видны они только Вам, и только Вам с ними бороться или нет! А платье-реглан с косами смотрится восхитительно! Браво! smile:heart:
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ, очаровательные наряды: изящные и женственные! Ваши девушки просто расцвели в них! smile:appl:
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина, потеряла дар речи! smile:heart: Трон, Банкетка и Пуфик - просто линия грез кукольника! Настолько изящная и величественная, и в тоже время тонкая и скрупулезная работа - просто дух захватывает! Браво Мастеру! smile:appl:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Сергей и Ирина, спасибо огромное! Так приятно видеть Ваш отзыв снова! Благодарю! smile:heart:


Наталья Лисик, благодарю! Бедняжки Кагамико и Сол так долго были обделены вниманием...сама не понимаю почему, ведь они такие славные! Спасиба за теплые слова! smile:thanks:


Милена, благодарю! Заходите к нам, пожалуйста! smile:xlb:


abris, о да! Кагамико тот еще фрукт! Шальная девченка, но когда нужно - просто паинька - попробую передать ее настроение в следующем наряде! А с Солом непросто... или ему со мной... но будем стараться! Спасибо! smile:thanks:

LeTo, благодарю за теплый прием маленькой Уитни. Хотя, наверное, нужно было назвать ее Аня из Зеленых Мезонинов - бедный ребенок лишился роскошной гривы и прелестной челки у предыдущей любящей хозяйки smile:obm: Я увидела ее в продаже... ну, в общем, даром, и решила - шляпки, шапочки, головные повязки и косынки - и мы справимся с постигшими нас потерями! smile:jok:


МИЯ, спасибо за теплые слова! Это китайские куклы (в этом году бренду Пуллип - моя Кагамико исполнилось 10 лет, а красавчик сол Тай - это Таянг - ее бой-френд). Эх! Если бы не наши ветра, обязательность сфотографировала их вместе - они так трогательно смотрятся рядом и обнявшись! Млею! smile:heart:


Наталья Шкрет, благодарю! Рада видеть Вас у нас в гостях! Обязательно загляну с ответным визитом! smile:thanks:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Малышка Уитни:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Сол Тай:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Кагамико:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 67 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта