Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 80 След.
Pomm: Лизавета и другие.
POMM, обожаю Ваших "головастиков"! На шарнирных телах они обрели новую жизнь, и видно, что очень любимы smile:good:
Натка71. Мои куклы.
По-моему, я не показывала еще одну свою суперпозитивную малявку! Знакомьтесь - Рыжик!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Такая хорошенькая девочка с замечательными веснушками! smile:heart:
Натка71. Мои куклы.
LoCa, Виктория, POMM, Валюська, спасибо, что зашли на нас полюбоваться!
Цитата
POMM пишет:
Малыш Никки напомнил мне большие белые пушинки, которые летают в конце лета. smile:) Как-будто летела-летела такая пушинка, и вдруг решила остановиться и пожить с людьми в образе милого малыша.

Да, Никки как маленький эльф, немного с грустинкой в глазах, но очень очаровательный! Никак не могу приобрести ей новый паричок. Но в этом она мне тоже нравится - такой взъерошенный ребенок smile:heart: А может, и не надо ничего менять? smile:)
Цитата
Валюська пишет:
Фото с прогулки чудесные! Такая удача - поймать теплые осенние денечки в конце октября

Конечно, это не конец октября, но поймать такие солнечные дни в череде бесконечно дождливых было непросто smile;)
Натка71. Мои куклы.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Вот так мы погуляли smile:)
Натка71. Мои куклы.
Sweet cat, спасибо! И за поздравления тоже, очень приятно! smile:buket:
Да, миниблайзочки замечательные! Хочется еще и других в компанию к Иде smile:jok:
Поздравляю Вас с Лолой! Буду рада общению smile:)

А теперь обещанные фото с прогулки в парке. Немного предыстории. Недавно на Планете я познакомилась с девушкой Аленой из своего города. Теперь мы с удовольствием общаемся! Так вот, на эту прогулку она меня и пригласила. В тот день она забрала с почты свою первую момошеньку, которую мы с ней в парке трясущимися ручками освобождали от уз коробки smile:jok: Забрались поглубже от людских троп, нашли подходящую полянку и все там истоптали, пока снимали своих куклят. На фото фигурируют мои джуки и малявка Никки. Мы так оделись тепло, чего никак не скажешь о только что приехавшей момоке Алены.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Натка71. Мои куклы.
Виктория, Вам, как нашему единственному гостю спасибо и smile:buket:
А я продолжаю smile:)
На днях прошел мой День рождения, который ознаменовался существенной датой, что заставляет задуматься о скоротечности жизни. smile:evil: Но как хорошо, что бывают моменты, которые отодвигают такие мысли на задний план и приносят радость и счастье! smile:heart: Вчера дорогой мне человек подарил куколку, о которой я мечтала весь последний месяц, а в последние пару недель уж точно не вылезала из темки, посвященной этим малышкам. Встречайте мою новенькую мини-блайзочку

Рисунок

Никки встречает гостью. Обмен конфетками и шляпками smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Перемерили всю одежду от малявок, но почти ничего не подошло, девочка очень худенькая. Пока согласилась одеть платье от Шелли-фокусницы. Ничего так смотрится

Рисунок

Рисунок

Первый опыт по вязанию кофточки крючком не принес желаемого результата. smile:( Ничего, переходим на спицы, это мне ближе smile:ruk: Думаю, скоро будет готово пальтишко.
А вообще, скажу вам, девочка очень и очень замечательная! Я до этого пару раз в Детском мире подходила к полке с этими наборами, но никак не могла выбрать, какая мне больше нравится, да и вообще, нужна ли мне такая малышка? (Ну и цена останавливала, конечно) Оказалось, что нужна, я несколько ночей вообще спать не могла - ночи напролет они являлись мне в снах smile:jok:
А вчера еду в автобусе домой из ДМ, думаю о всяком-разном , и вдруг ни с того ни с сего всплывает имя - Ида... Я думаю - а ведь так мою новенькую малышку зовут! Заглядываю в пакет с подарком - а она на меня смотрит своими огромными глазюками и выглядит страшно довольной. Но немного странная - иногда заставляет произносить ее имя наоборот - Диа. Так и зовемся теперь - либо Ида, либо Диа, когда как взбредет.
ЗажиГалочка: мои красавицы и красавцы.
ЗажиГалочка, замечательные подарочки! Капустки - позитивные малышки! smile:heart:
Валины посылочки с миниатюрой - счастье каждого кукольника!
Желаю Вам здоровья, и пусть Ваши золотые ручки радуют нас! smile:buket:
Nata Natka: В гостях у кукол.
Nata Natka, как красиво!
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
Angel_,часто любуюсь Вашей лапушкой! smile:heart: Вы ее балуете такими красивыми нарядами! smile:good:
Петит Блайз (Petite Blythe)
alexanna,, и правда, одевать их сложно, но нет ничего невозможного с нашими-то золотыми ручками! smile;)
У меня тоже новенькая поселилась!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта