Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.
Натка71, мои маленькие хвасты
Виктория Сарана,, благодарю за теплые отзывы! smile:buket:
В теме ЖЗК показала еще одного своего новенького малыша, Данечку. Это ООАК мастера Ирины Кондрашовой, ростом сантиметров 30. Для Данечки попробовала сшить одежку. Что получилось - судить вам. Начала вязать ему теплый костюмчик, но пока руки не доходят доделать все до конца.

Рисунок

Рисунок
Натка71, мои маленькие хвасты
Светлана Юрьевна, LeTo, Таня, ЯнВан, Наталья Шкрет, спасибо большое!
Эта малышка просто покорила меня своей ладной фигуркой, придав мне новых сил для творчества! Но все обновки уехали к другой малышке, а моя все еще ждет обновок. Ну, надеюсь, в скором времени и ей достанется обновка! smile;)
Цитата
Светлана Юрьевна пишет:
Натка71, а можно сразу спросить у вас, как вы присоединяли ленточную пряжу к лифу?

В общем, там ничего сложного, просто немного муторно. Необходимо провязать петлю, захватывая петлю на спице и "ячейку" ленточной пряжи, т.е как бы одновременно я нанизываю эти "ячейки" на спицу. И так целый ряд, затем несколько рядов провязывается основной нитью, затем снова ряд с ленточной пряжей. Таких ряда у меня здесь 2 или 3, я не помню. В общем, я покупала 100-граммовый моток, у меня хватило на 3 юбки, и еще осталось, наверное, на одну такую же. В общем, с одного мотка можно одеть не одну куклу. smile:good:
ЯнВан: Фантазии на заданную тему
Волшебные наряды! smile:good:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, Ваши Бебики так одеты здорово! Я постоянно на них любуюсь! smile:appl:
Натка71. Мои куклы.
Ксения Воднева,Sharissa, Мисс Мяу, спасибо!
Продолжаю представлять новеньких.
В начале лета ко мне приехал Данечка-лягушонок smile:heart: Малыш выполнен на заказ великолепным мастером Ириной Кондрашовой из пластики. Ожидание было долгим, но было вознаграждено! Вот он, мой малыш Данечка! В этом зеленом костюмчике он приехал от мастера (ее же работа)

Рисунок

совсем настоящий малыш smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

ну и чтобы показать его размер

Рисунок
Натка71. Мои куклы.
За то время, пока меня здесь не было, у меня поселились новенькие. smile:) Хочется показать всех и сразу, но нееет, будем знакомиться потихоньку smile;)
К моей Юни приехал братик, официальное имя Dian от Resinsoul, дома зовем его Димкой. ребята обожают друг друга, но, бывает, как и все дети, ссорятся smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Как всегда, чудесные фотографии и истории! smile:good:
Обожаю Машу и Медведя,и не только, и тоже не упускаю случая покупать резиновых героев мультфильмов. У меня теперь и Маша с Медведем, и Крокодил Гена с Чебурашкой живут. smile:)
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
lediOle4ka, детки милые! smile:heart: А эти две девочки, Алинки, они у Вас сколько ростом? У меня есть подобные, одна большая, как Паолочка, примерно 32 см, а другая маленькая, примерно 21 см.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Замечательные кукложители! От малышей я вообще в восторге - и от Эви, и от миниблайз, и от ягодных малышек! smile:good:
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Анастасия Данильцина, симпатичные у Вас кукложители! Сразу видно, они очень довольны жизнью в вашем доме! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта