Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 80 След.
whispering_leaf: Полкландия, мой кукольный шкафчик распахивает двери
Девочка прелесть! smile:heart: Ничего, скоро эта красота будет и одета, и обута! smile:good:
Натка71. Мои куклы.
Ирина, классно ты маскируешь посылочки! И не подумаешь, что такая коробка может вмещать столько всего!
А новые нарядики непременно покажу! smile:)
Цитата
Мадам Ква пишет:
Обалденные подарки! Сколько одежды и материала для творчества! Повезло вашим куколкам.

Да уж, повезло так повезло! smile:) Растянуть бы сутки на подольше, чтобы все успевать! smile:jok:
Натка71. Мои куклы.
Продолжаю дальше. Не пойму, как в такой коробочке могло уместиться столько всего? smile:o
Разноцветные тканюшки - мой хомячок счастлив! smile:heart:

Рисунок

Ну и славный ежик, которого я как-то углядела на Иришкиных фотографиях с игрушками, ну и выпросила smile:4u: Ирина, спасибо! он мне так понравился! Он даже лапку приподнимает! Такой забавный, чем-то на лягушонка похож)))

Рисунок

Серый житель пришел знакомиться с зелененьким smile:jok:

Рисунок

Ну и все богатство(журнальчики в сторонке забыла)

Рисунок

Ирина, деток одену в обновки и покажу в следующий раз, сегодня погода пасмурная, темноватые фото получаются.
Ирина, ты - рукодельница! Я любуюсь твоими вязалочками и остальными подарками! smile:buket: Ну все, теперь моя очередь идти "чахнуть" над ними! smile:jok:
Натка71. Мои куклы.
Девочки, я рада, что они вам понравились! smile:4u: В общем-то, недостатки есть, но ведь и у фирменных кукол частенько не без этого smile;) Они выглядят намного крупнее барби. хотя фигуры почти одинаковые. Постараюсь сфотографировать их рядом со своей маттеловской Настей для сравнения.
А еще, я сегодня получила посылочку от Иришки- Irinatal33! Я в таком восторге, что и не передать! Несмотря на ужасную головную боль с утра, я все же не выдержала, и пошла на почту забирать посылку. А дома, открыв небольшую коробку, обнаружила в ней огромное количество всяких интересностей! Хорошо, хоть в порыве радости не забыла отснять все это smile:jok: Хвалюсь:
Журнальчики по вязанию! smile:good:

Рисунок

Под ними ниточки и еще что-то такое разноцветное, яркое!

Рисунок

Достаю все это из пакетиков - бог ты мой! Сколько красоты Иришка навязала для моих малышей!

Рисунок

Рисунок

А это, наверное, самое главное из всех сюрпризов - малюсенькие глазки и самодельные пуговки различных цветов! Ох, у меня глаза разбежались!

Рисунок
Натка71. Мои куклы.
Вот, мы вылезли из коробок. Софи (у меня она - Алиса)

Рисунок

Это Кристина, имя оставила родное, мне кажется, оно ей идет

Рисунок

И немножко фото в гостях:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Натка71. Мои куклы.
Продолжаю тему новеньких smile:) Недавно в своем любимом магазинчике обнаружила коробки с шарнирными куклами, подделками под Лив (хотя некоторые не считают, что это подделки, а просто такая бюджетная серия. Ну, нам как-то без разницы, такие замечательные девочки имеют право на жизнь) Я вообще и не планировала покупать этих куколок, но поддавшись какому-то импульсу(нет, наверное, это все-таки хомячья жадность smile:jok: ), схватила обеих, подумав, что по такой цене такая шарнирность мало где встречается. Ну теперь и радуюсь, глядя на них. Вот такие коробки у них были, открываются как книжки, на липучке

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

К девочкам прилагаются два паричка, сумочка и расческа. У беленькой парички, конечно, совсем не ахти, и волосы вылезают, а у темненькой неплохие, особенно, на ощупь мне понравились.
Натка71. Мои куклы.
Девочки мои дорогие, спасибо! Ну как было не выйти на прогулку, когда кругом такая красота! smile:heart: Это же бывает раз в году.
Мне очень нравится весной время, когда на деревьях появляется такая светло-зеленая дымка, когда листочки еще не распустились, и вот-вот распустятся. Я живу на 9-ом этаже и постоянно наблюдаю за ними smile:) Но почему-то так получается, что постоянно упускаю этот момент. Смотрю - а деревья-то уже зеленые! smile:jok: Все так скоротечно! Поэтому здорово потом, спустя какое-то время, разглядывать фото со своими любимицами, сделанные в это прекрасное время года!
И лошадки. Это отдельная песня! Раньше я делала их сама, но увы, это работа все же не для женских рук, тяжеловато smile:jok: Мой друг сделал их уже несколько, некоторые на заказ, часть из них пока стоит у меня на полочке и радует глаз своей миниатюрностью. Как возьмешь такую лошадку в руки, так и выпускать из рук не хочется! Они такие... даже не передать словами, какие чувства испытываешь, держа их в руках! smile:heart: Время от времени я беру их в руки и любуюсь...
Lorna: Давайте знакомиться!
Какие красивые фото на природе! Все-таки дача вдохновляет! smile:jok: smile:good:
Натка71, мои маленькие хвасты
Irinatal33,
lediOle4ka,
Cobra,
Настёнка,
Виктория,
Aries,
огоромное спасибо! smile:buket:
Цитата
Cobra пишет:
а я все не могу свою Юми обвязать, покручу, покручу её в руках и опять на место

А у меня их пятеро smile:wub: Прошерстили недавно свой гардероб и тоже уже новые наряды на лето просят smile:jok:
Aries, Ваши комплименты придают мне силы! smile:buket:
Мы опять сегодня с обновками, правда, на этот раз для моей малютки Никки smile:heart: Наконец-то, для малышки удалось связать новый летний комплект! Сидела ночью, сегодня уже заканчивала остатки. Ну как не побаловать малышку! Еще и туфельки новенькие, правда, косячные получились, я не очень ими довольна. Но старая выкройка затерялась, эти пока первые по новой выкройке.

Рисунок

Вид сзади, застежки на пуговках

Рисунок

-Посмотрите, какая у меня шляпка!

Рисунок

И еще один костюмчик. Лежал немного недовязанный. Сегодня смогли одеть.Платье у нас получилось "разлетайка" smile:jok:

Рисунок

Ну очень мне нравятся на Никки короткие штанишки!

Рисунок
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, всегда восхищаюсь Вашими нарядами для любимых куколок! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта