Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 80 След.
Натка71, мои маленькие хвасты
Irinatal33,
superbloom12,
Len4ik,
Aries,
Валюська,
спасибо, дорогие мои! Так приятно читать Ваши слова в мой адрес, я рада, что вам все понравилось! smile:buket:
Тогда мы с новыми хвастами smile:4u: Недавно связался на заказ для будущего реборна вот такой комплектик. Моделькой была моя Дашка (он ей великоват, т.к. ребеночек будет побольше, но увы, примерить было больше не на кого)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Такая нежная девушка! Прелесть! smile:heart:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Цитата
Валюська пишет:
когда его так фотографировала, другими глазами на этого кукла посмотрела, теперь он мне еще больше нравится

А по мне, так какими бы глазами на твоих Эдвардов не смотреть - они все красавцы, и все нравятся! smile:jok: smile:good:
Мари: Мои любимые куколки
Какие девочки! smile:heart: А фото smile:good: Красивое путешествие! smile:good:
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Дружные девочки! Хорошо новенькую встретили! скоро они так сплотятся, что потребуют себе новых подружек в компанию! Готовьтесь! smile:jok:
Pomm: Лизавета и другие.
POMM, славные пупсяточки! smile:heart:
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Слушай, Ирина, кажется, твоя любовь к "винтажкам" заразная smile:o Я тоже в последнее время начала заглядываться на стареньких кукол - в прошлый раз на Планете в теме просидела до часу ночи! Ты так часто показываешь своих новеньких, и каждый раз они мне все больше и больше нравятся smile:jok:
Изменено: Натка71 - 15.06.2011 22:16:28
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Джо, хоть и нет у меня момоки, я тебя обожаю! smile:heart:
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Интересный репортаж о путешествии! smile:good: Моя джукокомпания хором завидует Вашей Стасе: столько приключений, знакомств, столько красивостей! И они очень переживают за нее и просят быть поосторожней smile:jok: Будем ждать следующих фотографий!
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Иришка, я балдею от твоих малышей! И диву даюсь - они у тебя один за другим, как грибы после дождя растут! - новенькие один за другим появляются, но ты успеваешь всех одеть по сезону! smile:o Девочки такие нарядные! И зеленоглазик Колюшка отхватил себе тоже красивенный комбезик! какая мамочка у них заботливая! smile:heart: smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта