Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Натка71


Натка71 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 80 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ох, ну так приятно, когда радуются твоим подаркам! smile:4u: Иришка, я рада, что тебе все нравится, а Маизу я люблю, как и свою Ульянку, пусть теперь твоя Маиза форсит в моих нарядах, а Ульянка будет модничать в твоих(у меня самой руки никак не доходят ее одеть smile:jok: ) Радуйтесь на здоровье! smile:heart:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Валюська, какой классный молодой человек! Такой красавец, я очарована! А уж твоя Лизавета, наверное, и подавно! smile:appl: smile:good:
Натка71. Мои куклы.
Спасибо, Валя! До сих пор разглядываю и любуюсь Иришкиными вязалочками smile:)
lediOle4ka, спасибки! smile:buket:
Sweet cat, написала Вам лс.
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Какие шикарности потрясающие! smile:o smile:appl: smile:appl:
Степа: тоже люблю хвастить
Степа, хорошенькие ботиночки! smile:good:
Kristina Ri: Только учусь...
Кристина Ri, симпатичные купальнички получились! smile:good:
Натка71, мои маленькие хвасты
Лана,ольга задворных,Мария Сонина, Ri-tochka, Ника Мейсон, smile:buket:
Натка71, мои маленькие хвасты
Еще одного малыша одела в летнее smile:) А то сидел он у меня в одних нарисованных трусиках уже давно. И вот несколько дней я ходила вокруг него, но все никак не могла решиться связать ему что-то из одежды. А тут Валюська упомянула в разговоре катушечные нитки, и я решилась. Показываю результат. Валечка, спасибо за волшебный "пинок"! smile:jok:
Вот такие два комплектика:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Малыш ростиком около 7 сантиметров. smile:)
Изменено: Натка71 - 24.06.2011 22:45:35
Натка71, мои маленькие хвасты
lediOle4ka,
Irinatal33,
electra.27,
Виктория,
ANYUTK@,
девочки, спасибо за такие добрые слова, за похвалы! smile:4u: Очень приятно читать такое о своих работах, и это здорово помогает и прибавляет уверенности. smile:ruk:
Цитата
Irinatal33 пишет:
Дашка шкода такая, хитруля та ещё, вот бы их с моей Марусей свести, наверное дом бы по кирпичику разобрали своими шалостями smile:jok:

Ох, Ирина, и не говори! Та еще шкода!А смеется-то как заразительно! Посмотришь на нее, и все плохое настроение исчезает мигом. К примеру, недавно стукнула себе по ноге вилкой утюга, чуть не разревелась от боли, и тут взгляд упал на сидящую на полке Дашку, гляжу - а она хохочет, как всегда. Я сначала со злостью ей:"Чего смеешься? Знаешь, как больно!" А потом сама же и рассмеялась. И плакать уж расхотелось. Вот такая она, моя Дашка smile:heart:
Ну, не меньше мне несет позитива и Максимка. В последнее время он вдохновляет меня на творчество. И мы снова к вам пришли похвастаться новым нарядом. Сначала связалась кофточка, а потом я решила все же в комплект связать штанишки, а дальше уж само собой, и пинетки, и шапочку. smile:) Лето не такое уж и долгое, надо и теплую одежду готовить, всегда пригодится!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ника Мейсон, замечательные наряды! Особенно понравился гардероб Вашей Сонечки smile:good:
А новенькая Индиль такая красавица, и, несомненно, вдохновляет Вас и еще будет вдохновлять на новые "подвиги!" smile:)
Изменено: Натка71 - 25.06.2011 21:31:14
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 80 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта