Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OPRA


OPRA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
Добрый день! начала вязать Мисс Март 1995 год. http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3023
Лиф связала, а на юбке застряла. не могу выйти на заданные петли. У меня меньше получается. Что-то не так делаю?

1 ряд: присоеднить нть в первую п. с помощью ст. без нак., в первую п., по 1 ст. без нак. в каждую п. до конца ряда, повернуть. (36)

2 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в каждый ст.

3 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в первые 14 ст., 1 полуст. с нак. в след. ст., 2 ст. с нак. в след. ст., 1 ст. с нак. в след. ст., 2 ст. с нак. в след. ст., 1 полуст. с нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 14 ст., повернуть. (40) У меня 35 получается.(14+1+2+1+2+1+14=35)


Попыталась найти в сетях оригинал, но увы. Если есть у кого-то возможность, пришлите, пожалуйста, поищу ошибку.
Крошка Шелли и ее сестрички, куколки размером 4 1\2 "
katya, посмотрите здесь.

http://handmade.idvz.ru/forum/forum_p...PN=3&TPN=3
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Дюкаша,спасибо! Уже нашла рояль.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Девочки, когда-то в журнале "Лола" был чертёж рояля для Барби. Может у кого-то есть? Поделитесь, пожалуйста.
Серьги для кукол, тонкая работа
Здравствуйте умелицы-рукодельницы!
Подскажите начинающему заниматься бисером, какие нитки или леску лучше использовать для изготовления украшений для куклы. учитывая,что делать будут дети.
и что такое мононить.Где-то упоминали о ней,но не помню в каком контексте.
Спасибо всем, кто ответит.
Манекен для кукол, Делал ли кто-то манекен?
Спасибо Mari2004 за объяснение.


Мы с дочкой делали проект по труду в школу, манекен сшили и закрепили на пластиковой бутылке. На манекене было пышное платье и бутылка еще служила каркасом. Показать,к сожалению не могу, отдали в школу.
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
nikacat, если не возражаете, тоже назову Машенькой smile:)
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
Мария Сонина, конечно , меньше любить куклу нельзя из-за отсутствия документов. Это было бы смешно.
Просто мне интересно, что это за кукла. у неё туловище не совсем мягкое, внутри прощупывается корпус твердый.
А заказывать свидетельство о рождении ( если учесть, что кукла мне досталась ооочень дешево) мне нет смысла ( доходы не позволяют smile:( ).
Так что назову так как захочу smile;)

А можно попросить У Вас скан свидетельства о рождении? Хоть знать как оно выглядит. Можно в личку. smile:)
Изменено: OPRA - 14.10.2009 22:12:18
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
Здравствуйте, счастливые обладатели деток-капусток. даже не могла мечтать о такой кукле, когда просматривала этот форум.
Но позавчера мне посчастливилось и в секон хенде я увидела хорошенькую девочку. сомнения о её удочерении терзали меня весь вече, и всё утро. Но в итоге - я поша за ней и теперь глаз не могу от нее отвести.
как теперь я вас всех понимаю! smile:thanks:
Постараюсь позже выложить её фотку. А теперь хочу вас спросить, как узнать как её зовут?
На этикетке. пришитой к туловищу, есть цифры 1978, 1982-1987. made for/ Fabrique pour Coleco Ind., Inc
волосы каштановые, капроновые тонкие, В середине головы отверстие, куда вставлен хвост.

Свидетельсва о рождении, конечно же нет.
Одежда для капусток, Информация, выкройки, описания
Прошу прощения, что отредактировала Ваш пост. Мария Сонина.


В эту тему будем собирать информацию о одежде для наших капустных деток - какая одежда других производителей подходит капустным малышам, как мы одеваем своих ребятишек. Сюда я перенесла также описания рукодельной одежды для капусток из других тем. Сюда же можно выкладывать не просто фото своих рукоделок (для этого есть личные темы), а фото с описаниями того, как это выполнено.


девочки, здесь одежда для капусток.Шитая с выкройками. если такое уже было, то удалите.У меня такой куклы нет ( нет возможности), по этому за темой не слежу.

Одежда для капусток

Рисунок
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта