Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Силвия


Силвия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 122 След.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Анна Кириллова, smile:) Вот как-то я не воспринимаю её эльфеночком, не замечаю ушек, девочка как девочка.
natalina, Наталья Шкрет, дааа, она очень милая. Воображулька.
Харитинья, уже карандаш приехал, и я закрасила край губки, карандаш большущий, хоть каждый день ей подкрашивай. smile:)
Я тоже ничего в мейках не понимаю, шить не успеваю, заниматься мейком точно не буду. точно сказано, розово-русый цвет получился, хотя на краске блонд smile:wub: Но цвет хороший. Шалаш и у меня шалаш smile:jok: чистый львенок.

Рисунок
А как на резиночке уже и видимость прически.
Рисунок

Ваня дома, сидит рядом со мной у швейного столика, кнопки пришиваю на рубашки ему. Сегодня выкройки ему делала, используя плёнку и малярный скотч.
А Соня приехала из "отпуска" и она уже не Софочка, либо новое имя, либо только Софи. Повзрослела и похорошела. Вот после болезни оклемаюсь, пошью ей что-то подходящее под возраст, и встретятся они. smile;)

Зима. Нет, это не старческое. Я с детства любила зиму, а на севере она в самом расцвете, не знаю, как сказать, зима здесь в своем королевстве, а хозяйка всегда самая красивая. В последние годы здесь ещё зима с пушистыми большими снежинками, раньше такого не было. Люблю здесь зиму, небо бирюзовое и т.к. леса почти нет, то небо до горизонта и тундра до горизонта, взгляд ни чём не останавливается, такое ощущение простора ... не передать. И когда снег падает с большими снежинками, тоже красиво, Вологодский снег напоминает... Теперь и я ностальгирую.
Вот фото северной зимы, сделанные 16 марта.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Несколько дней маялась с фотохостингом, smile:wub: в новом интерфейсе не прописали коды для вставки на форумы, пока разобралась что да как...
Изменено: Силвия - 01.05.2014 19:52:13
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Вот немного ещё Дашули.
Оксана, покрасила я твой паричок, неожиданный цвет получился.
Рисунок
Дашуля из подъюбника устроила себе креслице, как фея легонькая.
Рисунок
Теперь с этим паричком и чепчик не нужен.
Рисунок
Изменено: Силвия - 23.04.2014 15:46:35
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
natalina, smile:buket: спасибо!
Харитинья, smile:buket:Точно, Дашуля малая, а внимание перетягивает больше всех.
Я смелая, т.к. не понимала последствий. Теперь уже поняла, чуток макияжа на верхней губке стерся smile:wub: Теперь будем думать и изучать особенности мейка. А ведь покупала девчонок только чтобы шить-вязать smile:ruk:
Сложно ли ставить? Так-то нет, хоть я и сделала 2 разных подставки для фотосессий на природе по этому МК, но они не пригодились. Снег рыхлый, поставила на носки Джона и воткнула в снег, уплотнила снег у ног и всё smile:)
Вот рабочее фото как я снег разрыхляю вокруг.
Хотя кажется, что я как Карабас Барабас пугаю их вицей, чтоб держались и не падали smile:jok:
Рисунок
Замерзла, 15 мин ползания по снегу, который почти по пояс и я замерзла. Но успела.Самой очень нравится результат, не ожидала, что так получится
Рисунок
Наталья Шкрет, smile:buket: благодарю!
Arbaletta, smile:buket: рада, что понравилось.
Анна Кириллова, smile:buket: волшебная, точно.
Изменено: Силвия - 23.04.2014 15:41:40
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Сначала полочку в шкафу, потом и весь шкаф будет их. Вот у вас уже и другие подтягиваются. Кампания у вас очень дружная, похоже весело и уютно у вас, поэтому прибавление будет и дальше - больше smile:jok:
Поездка интересная, фото красивые. Но всё же в людные места не брали с собой их.
Повезло ему лучшие девушки собрались вокруг, а он все же невозмутим smile;)
Изменено: Силвия - 23.04.2014 16:12:46
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Ой, какая прелесть!
Башенки восхитительные.
Спасательная операция "Молодца из холодца!" очень позабавила smile:jok:
Фантазия у вас безграничная.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Интересные истории, лялька такая милая выглядывает из-за плеча. Фото класс.
Вообще фотосессия позитивная получилась smile:good:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Теперь есть повод ответить и показать новое.
Наряд для Дашули ещё не доделан, но кое-что уже есть smile:)
Штанишки.
Рисунок
Подъюбник.
Рисунок
Юбка.
Рисунок
Юбка с подъюбником.
Рисунок
Осталось верх, какую-то кофточку придумать и туфельки. smile:)
Оксана, я позволила себе покрасить твой паричок, вот что получилось, не обижайся.
Изменено: Силвия - 22.04.2014 16:23:11
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Виктория Сарана, Анна Кириллова, Наталья Шкрет, Elena Agafonova,
Харитинья, natalina, Cobra, Степа, Lilashakti, Кристина Ri, Angel_, sofya, спасибо smile:oops: большое спасибо за внимание к моим скромным работам smile:4u: и за комментарии в теме. smile:buket:
Я читаю-читаю, просто неудобно отвечать, т.к. нечего было показывать.
Звезды они были с самого начала приклеены, купила под новый год парик карнавальный, распорола на трессы.
Наряды делались к конкурсу "Весна 2014", а какая у нас весна сами видели снег-снег и снег... Очень устаешь от этого белого цвета за долгую зиму, поэтому захотелось ярких красок, да что же ещё в конкурсе показать, если не наряды?
Рисунок
Ну может ещё чувства друг к другу smile;)
Изменено: Силвия - 22.04.2014 16:18:44
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Lilashakti: Fashion Lady
Платье я не особо увидела smile:wub: (извините smile:4u: ) образ понравился, но цветок закрывает детали платья и ткань красивая.
Меня больше заинтересовала девочка smile:heart: очень красивая и хочется узнать что за девочка, побольше фото и со всех сторон. Хороша! smile:poz:
Изменено: Силвия - 20.04.2014 21:42:40
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Как же интересно заглядывать в окна, если бы видела просто фото, не догадалась как и из чего это сделано. Класс smile:good:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 122 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта