Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Силвия


Силвия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
5 страниц пропустила красоты...
Парик вязанный, так и не поняла, ты приклеивала волосы? Фиолетовый пари такой романтичный... у меня пробор никак не получается.
Милые наряды на бжд. Шикарная коллекция духов, имеетсч в виду платьев под духи.
И я знаю, что у тебя ещё есть сшитое совершенство, видела его, красивейшее.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Рыся: В порыве вдохновения
Первый раз штудирую интернет по соломоновым петлям, очень красивая кофточка.
Розовый на сером в мечтах о Париже тоже красив. Я нитки таких цветов прикупила, тоже хочу связать, только с другим рисунком. Увидела на юноше и сказала себе- сделаю похожее на своих. Только спокойного серого не нашла.
Сирий наряд хорош. И фотографируешь отоично. Не ленись, показывай сделанную красоту smile:buket:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
ЛюдМилка: Моя мастерская., Вязаная и шитая одежда, обувь и аксесуары для кукол.
Восхищена джинсами, т.к. именно их не получается сделать.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Упс, продублировалось.
Значит ещё есть возможность выразить восхищение такой фантазии на монстриков. Браво.
Изменено: Силвия - 10.08.2014 07:22:36
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
svetlana s,
Прям монстроподиум. Красотень. И какое разнообразие. smile:good:
А омтальные куклёны стоят без обновок?
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Наталья Лисик, smile:) , и у меня глаза устают, поэтому и хватает на несколько рядов в день.

Это я так пока хоть привыкаю к такому размеру, в отпуске поищу интересные узоры, т.к. теперь можно попробовать приблизится к человеческим образцам.

irinika86, smile:) , да она изменилась, не сразу привыкла к образу. Поэтому долго не фоткала. Все имеющиеся парички не раскрывали её, поэтому пришлось парик делать самой.
По спицам. В наших магазинах я находила только 0,95 по 5 штук. А эти спицы я заказывала
Спицы крепкие, гнутся и главное, не колются.

Ещё новости. Примерила показанный паричок на Элли. Тоже понравился.
Рисунок
Публикую как тизер фото ещё недоделанного наряда невесты. Делаю потихоньку, не торопясь, больше думаю КАК сделать.
Рисунок

Шнуровку на корсет ещё не сделала, поэтому после талия будет утянута больше.
Рисунок

Рисунок
Изменено: Силвия - 01.08.2014 08:15:34
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Рыся, smile:) KaiLa, smile:) Наталья Шкрет, smile:) Innusik, smile:)
Благодарю за комментарии smile:buket: Вдохновляют smile:heart:

Опять выпадаю из форума smile:4u: , лето, воздух, солнце... Но у нас холодно, но всё равно приятно в свободное время ходить на природу.
Из новостей.
Купила тоненькие спицы № 0,5 и 0,7.
0,5 номером реально трудно вязать, если только лупу на подставке покупать. smile:wub:
Поэтому вяжу 0,7
Рисунок

Но и так получается мелко, но очень долго, в вечерний час отдыха успеваю связать максимум 5-7 рядов и глаза устают.
Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Katti, спасибо, smile:thanks: да, я бисером часто пользуюсь, мелкий, как раз под размеры наших подопечных smile;)

Наталья Лисик, благодарю smile:)
На самом деле делать парик не трудно. Опыт у меня был ранее, делала парик для Вани, белый, получился как вязанная шапочка, смешной smile:jok: но принцип поняла. Даже попробовала постирать, проверяла как после стирки себя поведет. На удивление момент-кристалл отлично всё приклеивает.
И делать не так уж и трудно, вот по этому МК ориентировалась http://lany.diary.ru/p46795552.htm?oam#more2
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Innusik, Иннуськины забавы
Как быстро вы развиваетесь, столько много интересного уже на ваших 6 страницах.
Это хорошо, что много пробуете, опыт самое главное. smile:good:
Вашу темку можно смотреть долго и обязательно, что-то возьмешь себе на заметку, спасибо smile:buket:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
natalina, благодарю smile:) наверно потому, что получился распахнутый взгляд, наивный.

KaiLa, smile:) домик собрала, вот теперь маюсь, т.к. места ему тоже не нахожу... smile:wub: а разбирать не хочется. Чем больше всего, тем меньше личного пространства. Спасибо за воодушевляющие слова. smile:buket:

Innusik, спасибо smile:) Да, она стала другой.

Хотя этот же паричок идет и Элли smile:heart:
Рисунок

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта