Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Силвия


Силвия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Туфли, впервые делала используя пластик, долго сохнут части.
Рисунок

Рисунок

Туфли надо было куда-то положить, а для невесты это должно быть красивое, поэтому такие коробочки декупировала и украсила

Рисунок

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Цитата
Angel_ пишет:
Силвия, какая красивая стала ваша Сонечка! Новый мейк, парик и наряд, очень красивый вышел образ!
Элли тоже красавица, а какое свадебное платье, мммм...красота!

О, спасибо smile:) это платье не для Элли, для другой девочки, Элли как модель выступает,. оно очень воздушное.


Харитинья, да ну, Оксана, ничего особенного, надеюсь фантазия не иссякнет smile;) и время будет хватать.
Делать с удовольствием это очень вдохновляюще.
Вообще-то к таким спицам я пришла из-за тебя, нашла твоё сообщение и вышла на эту тему. smile:4u:
Тонкую пряжу я покупаю в обычном магазине. только я не поняла про меланжевую, это просто разные нитки. Сначала использовала клубочки "YarnArt" CANARIAS. А теперь вязала двойной ниткой мулине. Доведу до ума и сфоткаю.
0,7 пружинят ли? Ну вначале как-то неуютно было, они хоть и упругие, но гнуться, а потом нормально. Человек к многому может привыкнуть. Я в поезде вязала когда ехала к маме и через 20 дней обратно ехала, так проводницы с других вагонов меня узнали, увидели что довязываю кофточку, начали выспрашивать. пришлось кратко объяснять о коллекционных куклах и показывать фото smile:jok:
Удивительно, я как-то в своём мирке живу, даже не замечаю, что окружающие присматриваются и даже помнят. Ну так-то понимаю, что странная женщина что-то там мелкое вяжет. smile:)

Наталья Шкрет, спасибо, но полный наряд невесты не могу показать, не для себя делала, обещала.
Но частично показываю, я ж такая, не могу по заданию делать, меня всегда в сторону уводит. Вот и тут, за одними туфлями сделались и другие.
Ну по порядку выкладываю.
Изменено: Силвия - 15.10.2014 20:36:27
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Цитата
Zinchik пишет:
Соня - очень одухотворённая девушка. Наряд ее очень понравился.

В вязании тонкими спицами желаю терпения, успехов и орлиного зрения. Сама знаю, как глазки на лоб иногда вылазят от такой мелочи. Зато потом все остальные нитки и крючки, спицы потолще будут казаться просто огромными.

О, очень точно подмечено, доделала наряд невесты и уже жажду вязать ими. smile:)

Цитата
Dragonfly пишет:
Людочка , восхитительные наряды, как и всегда! У тебя просто брильянтовые ручки! Чудесные аутфиты!! Даже не знаю, какое больше всего понравилось - абсолютно все замечательны!

Спасибо, smile:buket: Машенька, но так мало времени остаётся на увлечение, что на фото девочки уже выглядят скучающими...

Цитата
KaiLa пишет:
Силвия, Люда, какая полезная ссылка! Спасибо что поделилась! Правда не представляю как на 0,38 вязать, только с лупой наверное. Но и на 0,7 чудесно получается.
Платье у Элли замечательное получается и парик ей очень идёт, не хуже чем Софье.

Рада, Лариса, если тебе пригодится. smile:)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Цитата
Кашина Ирина пишет:
Как мне нравится эта куколка и ее наряды!

Я тоже её очень люблю, она для меня королева среди всех.
Рисунок

Цитата
Innusik пишет:
Силвия , где же Вы такие спицы рздобыли? Прекрасно представляю как тяжело ими вязать, я тут крючком вяжу в одну обычную швейную нитку, тоже очень тяжело для глаз, а тут спицы
Платье очень красивое получается!

smile:) Я же писала постом выше эти спицы я заказывала тут
Да, к ним надо привыкнуть, но я привыкла, довязала за месяц кофточку, вот приберу нитки, пришью пуговицы и покажу.
Цитата
Lilashakti пишет:
Чудесный паричок!Девочкам очень идёт!

О, да, самой понравился, хотя признаюсь, не с первого раза получился, пришлось перекрашивать, чтобы цвет подошел.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Ну вааааще. И смайлика не подобрать.
Как сделано, отлично, всё основательно не зря разбиралась как шить на такую мелочь.
Ой, Оксана, редко, но так метко стрельнула.
И нарядов столько, а обувь, восторг, с лупой сидела шила. Вязаное, ах, как связанное . Это ж надо крючок 0,5!
Новеньких появилось! поздравляю.
Слайд-шоу качественно сделано, целая история, сынуле респект (это его брили или он брил? smile;)
Отличные снимки, супер. Каждый кадр выверен и фон. Все супер-супер. И оленёнок!
Каждый наряд совершенен!!! smile:pray:
Кимберливская премия за создание образов!
Пулитцеровская премия за уникальный показ жизни реаликов!
Изменено: Силвия - 11.10.2014 06:27:37
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Zinchik: Хвастушки, Мое солнечное настроение
Хорошие узоры у вас. smile:good: Утащу smile:ruk:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Мило, очень мило.
Я тоже вяжу сейчас регланом. Надо не вязать высокую стойку, а так как у тебя попробовать. Спасибо за идею.
Ромашка это термонаклейка? Как ты умеешь в целом образ собрать мастерски smile:good:
Изменено: Силвия - 15.08.2014 01:58:25
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Степа: тоже люблю хвастить
Зайчишка великолепный, позитивна.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Дааааа, это мой любимый размер 40 см. smile:heart: Диван как раз всей моей семейке бы подошел, но и обстановку ему соответствующую делать придется. Дотягиваться до твоего уровня мебели. Эх, печалька, не потяну, были жалкие попытки с мебелью других мастеров. Но не оставляет чувство, что мебель отдельно, а всё созданное мной отдельно. smile:wub:
Я подумаю над интерьером и моделью мебели не торопясь, у тебя же вдохновение не пройдет ещё? smile;) Подкоплю денежку...если на очередную хотелку не истрачу. Дракоша просто песня души.
Новый образ беседки очарователен, он и раньше был нежный, а сейчас воздушный стал. smile:appl:
Изменено: Силвия - 12.08.2014 09:20:07
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Ellowyne
Цитата
KaiLa пишет:
Силвия, попробуйте присмотреться к тоннеровскому Мортимеру или Руфусу, может кто подойдёт.

KaiLa, smile:buket:
Спасибо, присмотрелась, теперь они пара. smile:heart:
Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта