Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Силвия


Силвия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Yulija Bondarović, smile:) спасибо.

Харитинья, вот про стельку и подошву вопрос не поняла. smile:wub:
Угадала, минифишка. Год отговаривала себя, потом сдалась. smile:)
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Ксю, прия, Dragonfly, Наталья Шкрет, Кашина Ирина, Hich, Харитинья, Кристина Ri, irinika86, Lilashakti, Angel_, Милен, smile:buket:
Ой, ну прямо смущена smile:oops: спасибо, за комплименты smile:4u:
Месяц отпуска, в свободное время вязала. А ниточки, да трудно было разматывать, ну а что ещё делать, если едешь в поезде почти 3 дня? smile;) Я много наразматывала их. smile:)
Вероника, ты же меня учила как вязать реглан! Очень благодарна за твой урок smile:buket:
Оксана, колодки делать проще простого, я показывала это фото. В пакет салофановый кладешь эту массу для лепки и проталкиваешь в туфлю.
Рисунок
А потом как начнёт подсыхать аккуратно вынимать и сглаживать. Вот и всё. В туфле просторно ногам, поэтому должны подойти.
Я ими ещё не пользовалась ибо всё командировки, работа и другие хлопоты smile:wub: но одни них приятные smile:heart:
У меня новая девочка Маня, Маняша, Манюня.
Показываю в старом но самодельном платье, чтобы не оффтопить
Рисунок

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Вот результат летней работы.
Две нитки мулине и спицы 0,7 мм.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Наталья Шкрет, спасибо smile:)

Харитинья, какая ты умница, так позитивно пишешь, всё подмечаешь smile:buket:
Туфли делала из этого пластика, дорогой, цену не помню, в Сургуте покупала ровно год назад в Леонардо, первая упаковка использовалась совсем неудачно, ничего не получилось, почувствовала себя криворукой и поняла, что скульптора из меня не получится.
Рисунок
А вот ко второй упаковке подошла уже подготовленной. Сначала долго думала, КАК сделать, потом быстро делала.
Пластик сохнет на воздухе, но по первому опыту поняла, что сохнет долго и можно в несколько подходов подкорректировать.
Делать просто, на сложности не заморачиваюсь.
Пищевую плёнку расстилаю на столе, раскладываю уже приплюснутые кусочки пластика, опять заворачиваю и начинаю катать по столу, как тесто раскатываю пластик.
В несколько слоёв оборачиваю пищевой пленкой ножку, чтобы туфелька могла одеться на чулок.
и начинаю одевать тонкие пластины на ножку. Целую туфельку не получилось сформировать поэтому по частям.
Слой стельки приложила, обтянула пленкой, затем слой пяточки, опять пленкой, потом слой носочка и т.д. У меня на ножке как слоеный пирожок получился, главное форму задать.
Последний слой пленки посильнее зафиксировать.
И потом ждать когда высохнет. Пластик сохнет на воздухе.
Через 2-3 дня как луковичку аккуратно снимать слой за слоем.
У меня и после этого ещё сох, она мягкая и можно аккуратно срезать лишние выступающие части маник.ножницами.
Приклеивала части пистолетом. Высокий каблук это стержень ватной палочки, часть загнута и пошла как супинатор, вторая как каблук. Чтобы угол соблюсти клеевой пистолет в помощь. smile:) Собирала уже дней через 7, когда поластик окончательно затвердел, ну чуток мягкости ещё остался, т.к. всё же надо подкорректировать форму уже на ножке .
А вот эта глина более мягкая и податливая, чем пластик.
Рисунок
Я сделала колодки для обуви и форму для жесткого парика. Но ещё не довела до ума. Пока в заготовках.
Изменено: Силвия - 16.10.2014 19:05:59
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Крошки это микробисер на момент кристалл приклеиваю, украшаю им, но он отклеивается smile:wub:
Ну а остальное вы частично видели уже.
_________
Прошу прощения за ошибки... smile:pom:
Изменено: Силвия - 15.10.2014 21:50:15
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
И понесло меня, т.к. заготовки были сразу сделаны и вторые в тот же день махом получились
Рисунок
только пришлось каблуки (ватные палочки) выравнивать приклеивая пластик горячим пистолетом.

Рисунок

Ну это первый опыт в таком пластиковом деле, надеюсь не последний
Рисунок

Фото чисто технические.
Надеюсь потом фото выложу непосредственно на невесте.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
И самая-самая новость. Приезд новенькой. Вот да, год прошел, как тискала минифишку Шушу, очарование её не исчезло, решилась купить минифи Селин.
Рисунок
Маня, Манюня, Маняша.
Рисунок
Восхищена возможностями тела.
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Покупки показываю ещё летние, просто только сейчас нахожу время сфоткать.

Рисунок

Покупала для взрослых, но сервиз пришелся больше в пору Дашуле
Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Харитинья, хорошие фото тоже греют душу, кажется, что создаешь что-то волшебное. smile;) Но процесс творчества конечно же самый завораживающий. Интересно создавать самой и не менее интересно смотреть на творчество других. Вначале же все имеют одно и тоже: нитки-спицы, ткань-иголки, а какое разнообразие образов. Очень интересно. smile:)

Наталья Шкрет, да. Соне очень хорошо в этом паричке, все свои парички перемеряли и всё равно вернулись к этому, самодельному.
Рисунок

Ну и о новом купленном для девчат и мальчат smile:)
Оскаровские глаза, коллективка на клабе.12 мм
Рисунок

Малявочке Дашуле тоже прикуплены такие же блескучие глаза

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Innusik, благодарю за комплимент smile:buket:

Наталья Лисик, живые фоны, да это же просто фоны. У меня мало интерьера. Но мысли в голове роятся по его созданию. Пока как отрывки, но, надеюсь, в мозаику когда-нибудь сложатся и начну делать. smile:)

Arbaletta, спасибо, smile:thanks: но мне ещё учиться и учиться, и свет не там, и желтушность, и зернистость. Очень трудно, пока фотографирую спина разбаливается, потом долго высматриваю и отбираю наиболее удачные. Не получается быстро и качественно снять.
Соня, да, я в восторге от неё, а ведь был период и очень долгий когда я никак не могла её принять и даже были мысли продать с целью более теплого дома для неё. А теперь любуюсь ей с предыханием smile:heart:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 122 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта