Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 251 След.
Molena: Сибирские капустки
Чудесная грядочка получается! А нарядики - ну, и что, что простые, зато капустки в вязалках всегда еще уютнее и тискательнее смотрятся - ведь сделано-то все с любовью! smile:buket:
Molena: Сибирские капустки
Ооооо, моя хотелка! После того, как я усыновила девочку РА-12, детка с этим молдом - моя мечта! smile:heart: А какая прошивочка! smile:heart: Поздравляю с такой красоткой! smile:buket:
Molena: Сибирские капустки
Чудесные носочки для капустных ножек! smile:appl:
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Восхищена той скоростью, с которой у Анюты появляются наряды! smile:heart: Мамочке надо еще капусток: такое большое сердце приласкает и нарядит всех-всех!
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Какой великолепный костюмчик на Анюте! smile:heart: Ностальгия по ушедшему лету! smile:buket:
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Платьице великолепное! smile:heart: Такой заботой окружена детка! smile:buket:
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Заюшка раскрасавица: с кленом такая нежная девочка! smile:buket: А от сосиски жареной ни одна капустка во время пикника не откажется! smile:good:
Alexanna и Олеся: чудо от деда мороза, капусточка Люси
Какие великолепные фото! smile:heart: Люси - капустная суперзвезда! smile:buket:
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место - костюм «Уральские самоцветы» – от дизайнера Len4ik
2 место -модель Атенаис – от дизайнера OlgaPR
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
В первую очередь хочется поблагодарить организаторов этого конкурса - красивого, цельного по концепции, сложного, интересного. Количество участниц, пришедших на конкурс, интерес к нему, подтверждают - форумчанки истосковались по конкурсам, готовы соревноваться, создавая шедевры для своих любимиц и радовать нас, зрителей. Огромное спасибо и всем без исключения участницам - с удовольствием каждый день захожу на эту страницу с первого дня и любуюсь вашими работами. Большинство из них очень трудоемки с точки зрения техники исполнения, восхищена вашим мастерством, творчеством! smile:heart:

Ну а теперь, раз дают возможность высказаться, выскажусь и я, тем более:


Цитата
Степа пишет:
не хотела высказываться, но мой дурацкий характер требует правды

У меня характер аналогичный, поэтому поддержу. Я сама не участвую, поэтому личной заинтересованности нет вообще никакой, просто я тоже за справедливость, а потому я поддержу Степу по поводу "неформатных" кукол, принимающих участие в конкурсе. Выдержка из правил:

Цитата
bagira1965 пишет:
Куклы, участвующие в конкурсе:
только взрослые куклы и куклы-девушки - Барби и им подобные, FR, Momoko, Tonner и другие типы Fashion-кукол.

По-моему, перечень кукол определен довольно четко и конкретно, более того, в комментариях были даны ответы на вопросы по поводу "спорных" кукол. Что мы видим в итоге? Куклу Gotz, если не ошибаюсь, высотой порядка 50 см), подделку под мокси. Ни та, ни другая не имеют никакого отношения к перечню кукол, заявленному организаторами. Что такое фэшн-кукла? Можно почитать здесь или здесь. По-моему, информация в этих статьях совпадает полностью с типами кукол, заявленными организаторами. Вот хоть что со мной делайте, но не вижу я ни в первом, ни во втором случае, ни тела, ни лица взрослой женщины! Мокси и им подобные - это подростки (даже мокси тинз, но их участие, насколько я помню, было оговорено организаторами конкурса в комментариях, так что с этой точки зрения участницы здесь ничего не нарушили!), представленная кукла Gotz (я могу ошибаться, не специалист я в этих куклах) или по крайней мере другая, с таким же молдом, носит название Sweet Sixteen, то есть тоже девушка еще, не взрослая женщина. Кроме того, здесь же возникает вопрос и роста кукол. Из заявленных организаторами кукол, самые высокие - Tonner, но эта кукла еще выше! Если одним из оснований для отказа одной из участниц был заявлен слишком высокий рост куклы, то не получается ли практика "двойных стандартов"?

Сейчас перечитала строчку правил еще раз (уже в сотый, наверное) и увидела одну соломинку, за которую и могли ухватиться конкурсантки "неформатных" кукол: "взрослые куклы и куклы-девушки"! "Неформатных" кукол-участниц как раз можно спокойно отнести к куклам-девушкам (действительно, ну разве есть серьезные отличия в возрасте между Momoko, а также мокси тинз, разрешенными изначально и спорной Gotz? Я не вижу.)...в общем, сплошная неразбериха...

Цитата
Степа пишет:
Просто ,есле-бы такие куклы допускались то участников было бы больше.

И вот с этим согласна! Просто обычно под фэшн-доллс понимались барби-момоко-тоннеры-ФР, ну, и им подобные, отсюда неразбериха и недопонимание...
Я не ставлю целью своего сообщения дисквалификацию или какие-то штрафы кому-то из участниц, я просто хочу разобраться (в том числе, с точки зрения собственного просвещения по вопросу, каких кукол считать фэшн-куклами. Ну, и, возможно, на будущее предложить организаторам конкурсов внесение в правила любого конкурса пункта, согласно которому все спорные куклы, не внесенные в первоначальный список допускаемых к участию, должны согласовываться с организаторами конкурса на этапе уточнения правил, ответов на вопросы (как это случилось с теми же мокси тинз).

И еще одна мысль вслух...Часть работ, выставленных на конкурс, были удалены или скрыты по причине несоответствия выставленных фотографий правилам форума. Сделано это было чуть ли не накануне окончания сроков приема работ. Да, организаторы известили об этом участниц (судя по сообщениям в теме), но, как видно по работам (повторюсь, слежу за конкурсными работами с первого дня, хоть и в силу разных обстоятельств моя активность на форуме в последние месяцы резко упала), не все перевыложили фотографии (возможно, просто не успели). Я не оправдываю нарушивших правила форума участниц (а вы заметили, сколько новых для форума имен может открыть этот конкурс?), все же, выставляя работу именно на конкурс, это персональная обязанность каждого участника - позаботиться о соблюдении всех правил, просто по-человечески жаль, что конкурс лишился нескольких интересных работ smile:(

А вообще, я уже хочу голосовать smile:buket: Удачи всем участницам! Пусть победит самая достойная работа!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта