Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 251 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мисс Мяу пишет:
может сделаем что-ниудь типа одежды для прогулки?Шарфики там,шапочки....

Одежда для прогулки в осенний день была темой этапа игры год назад, правда, там были ограничения по цвету - только осенние цвета. А вот идея сделать акцент на шапочки-шарфики (при любом - не обязательно рукодельном - основном наряде) мне очень нравится! smile:good: Почти два года назад в клубе был конкурс Шапки, шарфики (дети), но участников там было немного, а уж капусток не было подавно! А еще раньше был конкурс Шапки-шарфики: капустки и беби-борн (лайт), но это было уже три года назад! Тема шапок-шарфиков хороша еще и тем, что на капустную голову надо еще извернуться, чтобы придумать интересный головной убор! Поэтому я двумя руками "за" эту тему и даже беру торжественное обещание поучаствовать smile;)

Что-то мы с тобой вдвоем пока обсуждаем...может, кто еще подтянется smile:wub:
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Мария Сонина
С удовольствием помогу возобновить игру (если это в моих силах) Давайте следущий этап будет на школьную тему

Мисс Мяу, спасибо за поддержку! smile:good:

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Давайте следущий этап будет на школьную тему

Школьная тематика, школьная форма - очень интересная тема! Только, по-моему, она более актуальна для сентября, типа "первый раз в первый класс" smile;) Хотя...учебный год-то продолжается, и можно в качестве условия сделать фото " в учебной обстановке" smile;)

Какие еще будут предложения?
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Если есть желающие возобновить игру "Кто во что горазд", давайте обсудим! Скоро уже ноябрь, потому разумнее обсуждать именно ноябрьский этап. Какие будут предложения?
Игра "Кто во что горазд"
Большое спасибо alexanna и Мисс Мяу, что не дали совсем "погибнуть" ягодному этапу игры: Девочки, вы умнички! smile:buket: А то в целом что-то лето выдалось не совсем удачное для творчества smile:( Даже закрыть не могла этот этап - все надеялась - а вдруг кто-то еще...а видела только наряд alexanna в ее личной темке, который, вероятно, готовился к цветочному этапу, да не сложилось smile:( Есть желание возобновить? Тогда в тему Предложения по капусткам
Molena: Сибирские капустки
Цитата
Molena пишет:
Сегодня к нам приехали в гости моя мама и Ариша

Совершенно довольный жизнью ребенок - столько красивых нарядов у нее! Вся заласканная-залюбленная, просто чудо! smile:heart:

Цитата
Molena пишет:
Скоро у Ариши гардероб будет больше, чем у моей мамы

У моей банды уже давно так smile:jok:

Цитата
Molena пишет:
Вот теперь мне нужно подобрать маме еще капустку, а то Аришка скучает в одиночестве

Капусток много не бывает, а по одной они не ходят! Тем более в таких семьях, где их обеспечивают такими чудесными нарядами!
Molena: Сибирские капустки
Какая чудесная прогулка получилась! smile:heart: Детки повеселились на славу! smile:good:
Настя Мудрая: Cabbage Patch Kids в Украине, Одесса, Моя коллекция ( Toys "R"Us )
Вот это коллекция ТРУшечек! smile:heart: Детки все очаровательные! smile:appl: Такие ухоженные, залюбленные! smile:buket:
ЗажиГалочка: Спасибо, Stassy, за это чудо!, Теперь и у меня есть Капустка!
С пополнением грядки! smile:poz: Капусток много не бывает! smile:jok:
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
OlgaPR, голосовала за твою Хозяйку с огромным удовольствием: как мне кажется, ты смогла воплотить мифологичность образа, но при этом соединить историю и современность! smile:heart: Очень эффектная получилась Хозяйка smile:buket: , и фотографии великолепные, хочется увидеть еще и здесь - больше!
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Потрясающая работа! smile:heart: С первого взгляда решила, что буду голосовать за нее! Ваши представления об образе Хозяйки полностью совпали с моими!

Цитата
Len4ik пишет:
Ее образ на грани правды и вымысла. Она вершительница многих судеб. Очень выразительный и емкий персонаж сказов.

Да-да-да! именно об этом я и думала, когда любовалась Вашей хозяйкой! smile:buket:
Поздравляю с победой - она совершенно заслуженная! smile:poz: Подозреваю, что конкурсные фотографии не передают и части великолепия этой роскоши, очень хочется увидеть больше фотографий.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта