Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 251 След.
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Какая веселая фотозарисовка получилась! smile:appl: Котенок очень забавный! smile:)
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Какой чудный фоторепортаж! smile:heart: Капустки-футболисты! smile:appl:
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Какой чудесный день рождения! smile:heart: А торт-то какой! Наша капустная банда поздравляет Василису и Васильку! smile:poz:

Рисунок

А пожелание пусть девочки составят сами smile;)

Рисунок
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
Великолепные наряды на девчонок, думаю, заказчица осталась довольна! smile:good: Особенно понравился жаккардовый комплект - такое интересное сочетание цветов! smile:good: И носочки составляют чудесное дополнение! smile:appl: А трусики добавляют романтизма!
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Всегда была достаточтно равнодушна к капусткам РА-1 - не в том плане, что не нравились, а в том, что как-то не хотела селить у себя такую детку, но твой бейбик меня очаровал - такая милашка! smile:buket:
У девочки РА-6 такие роскошные волосы: она сама улыбашечка, а такая грива волос вызывает еще бОльшую улыбку! smile;) Поздравляю от всей души с таким пополнением! smile:poz:
Вот теперь у твоих капусток такая веселая и насыщенная жизнь будет - в такой-то компании! А тут еще у них и малышок появился прикольный. smile:appl:

От редактора. Данный раздел посвящен куклам Cabbage Patch Kids, для показа других кукол и нарядов на них существуют другие разделы форума. Если показывать других кукол, то только в связи с капустками smile;)
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Molena, спасибо! smile:thanks:

Цитата
Molena пишет:
Сколько-сколько лет доче?

9 лет, 4 класс.

Цитата
Molena пишет:
У моей подруги дочка занимается танцами, поэтому я знаю сколько и моральных, и физических, и финансовых сил это все требует

В точку! Все три состтавляющих здорово подмечены! Но пока силы есть, бросать не собираемся, хотя правда тяжело все это.

Цитата
Molena пишет:
все таки они очень такое любят

Им только дай волю - воображалки-изображалки! smile:jok:

Цитата
Molena пишет:
Маш, а кто писал текст и песню? Вы сами или в гимназии?

Я сама работаю в этой же гимназии smile;) А текстам стихотворения и песни уже 10 лет, сейчас уже и автора-то в живых нет, тексты писались совершенно для другого конкурса, но вот пригодились...я лишь чуть-чуть усовершенствовала smile;)
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Девочки, спасибо вам огромное, что не забываете моих деток, заходите в темку и пишете такие добрые слова! smile:bis: Kasandra, твое сообщение тронуло до слез. Мне правда очень-очень стыдно, что я совсем забросила свою темку, не показала до сих ни пор новых девчонок, приехавших от Марины (zara2007), ни чудный комбезик, полученный в подарок от Ирины (Irinatal33), , страшно признаться, даже и не фотографировала ничего этого smile:( Сначала были проблемы со здоровьем, теперь вот на работе без продыху - тяжелый год какой-то, жить некогда стало smile:(

Но одну новость я все-таки напишу smile;) Моя дочка принимала участие в городской олимпиаде "С чего начинается право" В первом туре надо было решить тест в формате интернет-олимпиады, во втором - написать письменную работу (очный тур). Третий тур был творческим - надо было представить свое понимание права. Так получилось, что срок третьего тура совпал у дочки с турниром по спортивным бальным танцам. Нам разрешили в качестве исключения записать свое выступление на видео и представить в жюри ролик. В съемках ролика приняли участие две наши капустки - Вивьен и Рита, а также две капустки Танюшки - Таня и Ваня. Сегодня нам позвонили и сказали, что наше выступление признано лучшим, что дочку пригласят для награждения в Городскую думу (капустки уже выбирают торжественные наряды smile:jok: ). Ну, а сам ролик - вот здесь. Сказали, что капустки в компании с моей звездой произвели настоящий фуррор smile:oops:
Molena: Сибирские капустки
Ладушка очаровашечка такая: малышок, у которого на лице написано - у меня все в этой жизни отлично! smile:jok: Поздравляю с такой умилительной деткой! smile:buket:
Игра "Кто во что горазд"
Ой, какой красивый комплект на Энджи! smile:heart: В очередной раз подтверждает истину: красота в простоте! smile:appl: Ярко-розовые цветочки так чудно украшают комплект! smile:good: Бабушке и маме отдельные восхищения! smile:buket:
Игра "Кто во что горазд"
Девочки, простите, что-то я совсем погрязла в работе, даже забыла игру открыть вовремя smile:( Но Гиларчик молодец, не растерялся, пример другим подал, что пора уже всем надевать новые шапочки-шарфики и приходить на игру!

Рисунок

Срок выкладывания фотографий - до 15 декабря 2011 г.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта