Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария Сонина


Мария Сонина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 251 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Kasandra, спасибо, я как раз дочитала до конца тему smile:) Пойду и подам заявку, Юля, правда, приоритет отдает участницам с Украины. Может, еще кто захочет присоединиться?
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Вот и хорошо!А то(как мне стыдно! )я перестала удилять им внимание!но игра то уж теперь хорошим пинком будет

Девочки, мне тоже нужен пинок, иначе я совсем погрязну в бытовухе! Никто не хочет поиграть со стандартной девочкой РА? Такая тема интересная, да и лето впереди.
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Тамара, вот это да! Сколько у тебя капустной мелкоты поселилось! smile:obm: Вот вроде бы крошки, но сколько позитива в них помещается! smile:buket: Открытка на 8 марта до слез умилила! smile:heart: А лощадка капустная - моя давняя хотелка, поздравляю с таким чудным приобретением! smile:poz:
YukLIA: Моя любимая грядочка, Познакомьтесь с моими капустными детками
Юля, поздравляю с новенькими, они чудо! У Эрики такой взгляд, который влюбляет в РА12 раз и навсегда! Амелия - романтичная мечтательница!
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
Капустята великолепно всегда смотрятся на природе, причем в любое время года! smile:buket:
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, ух ты! smile:good: Мне безумно приятно, когда я вижу, что кто-то вяжет по моим описаниям! smile:4u: Значит, не зря я их делала! А то, что не совсем совпадает с оригиналом - это естественно!Все мы творческие люди, что-то убавим, что-то добавим smile;) Зато видно, с какой любовью выполнен наряд, сарафанчик получился яркий, Фелисита выглядит счастливой! smile:heart:
Игра "Кто во что горазд"
Девочки, вы такие умницы, что возобновили игру! smile:appl: Такая оригинальная обувка получилась! smile:appl:
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Мини-трушечка - моя мечта, а тут целая грядка! smile:good: Одна девчушка интереснее другой! smile:buket:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Любушка, Kasandra, nikacat, Тамара, мисс Мяу, Marianna, zara2007, Irinatal33, спасибо вам большое! Мы старались и теперь вот ждем приглашения на награждение в Городскую думу...Капустки тоже хотят пойти и орут, что им буквально нечего на себя надеть! smile:jok:

Цитата
Kasandra пишет:
Я желаю вам и Диане побольше времени и вдохновения, чтобы реализовывать своё право свободы творчества в не запрещённой законом деятельности, а именно почаще радовать капусток новыми нарядами

Мы и сами себе этого желаем, но такой темп жизни бешеный в последнее время! Раньше вязала, пока ждала Диану с тренировок, а сейчас, вместо спиц и ниток с собой беру бук и работаю-работаю-работаю smile:(

Цитата
Irinatal33 пишет:
Диана умница, запомнила и рассказала такой длинный текст.

Не, она, конечно, выучила максимально текст за те два часа, что были у нее от появления текста до съемки ролика, но для подстраховки ее поставили напротив экрана с текстом. Хотя, справедливости ради сказать, на экран она и не смотрела почти...

А у нас, между тем, еще одно неотфотографированное пополнение - приехала от zara2007 малютка виниловая, так давно мечтала о такой детке! smile:heart: С ней приехал "полуфабрикат" - вязаное платьице, которое надо было отдекорировать (тесьма и пуговки прилагались) и сделать застежку. Пока не фотографировали, но отчитываюсь - девочку назвали Вероника, платье Диана доделала буквально в первые дни по приезду!
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
9) ольга задворных
11) Larisa_V (модель Дезире)
18) Verli (модель Варенька)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 251 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта