Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Вот и я решила создать свою темку здесь. А вдруг кому-то понравится и со мной будут играть?))

У меня куклы были всегда и много, и редкие, но играть с ними мне не очень нравилось (как-то больше мебелью для них увлекалась). Хотя обожала сказку о Дюймовочке - страшно мне хотелось такую маленькую живую куколку, чтобы делать ей дом из подручных средств и чтобы она жила со мной. Даже с подругой выдумали каждая по кукле (разумеется - живой!) дома, которые у нас жили в вымышленных нами же дворцах.
Начала я свою коллекцию с одной Момоко (на пробу), через несколько лет появилась у меня одна FR.
А еще через пол года начались мелкие bjd и за год их у меня стало 8! Вот что значит - нашла своё))
Итак - радуга!
Рисунок

Дальше расскажу о каждой куколке подробнее. Если кому-то что-то интересно - спрашивайте! С удовольствием пообщаюсь и отвечу на любые вопросы))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Дорогие мои, замечательные мои кукло-любы, кукло-маши, кукло-тани и прочие кукольники smile;)
Вот, решилась и я создать свою темку в этом разделе, потому что делаю не что-то одно для кукол, а как-то все сразу. Ну а в планах-то вообще сделать кукло-дом для малышни и лично его обставить своими руками.
Так что - прошу любить и по возможности жаловать моих кукло-любимиц, ну и... меня где-то рядом с ними (скромно так smile:heart: )
С чего же начать? Наверное не с начала (как все нормальные люди, а с конца) - на прошлой неделе ко мне приехала потрясающая БЖД-малышка пукипуки Анте (11,2 см), сказала, что ее зовут Стася, так что вчера я убила день на пошив ей нарядного (она хотела именно розовое) платьица:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Еще покажу мой пушистый коврик, который изваялся до всех кукол:
Рисунок
Еще вот такая меблюшка для малышни у меня получилась:
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта