Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 След.
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Харитинья,
Огромнейшее спасибо за оценку качества работы. Вы не поверите - красное с черным кресло сын (10 лет) собирался дарить (и уже подарил) своей девочке на 14 февраля (которой он перед этим на День рождения подарил Оперетту - теперь вот для нее трон))) - так вот - шлифовал его он сам (!) При чем шлифовать надо дважды - сначала после скругления всех деталей (а я всегда скругляю), потом я покрываю клеем ПВА (черное кресло сын и покрывал сам клеем), потом сушу (поднимаются все волокна древесины самые мельчайшие и детали кресла опять не гладкие на ощупь) и снова шлифую. Так что он очень аккуратно это делал. Может сами убедиться на кресле:
Рисунок
Виктория Сарана,
Благодарю))
Степа,
Спасибо, именно для них))
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
Харитинья,
Спасибо, да, это тоже из фанеры, как и все остальное))
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Arbaletta,
Обалдеть... Куклы замечательные, а дом - я аж поперхнулась... с ума сойти! Обстановка - я просто совсем молчу... Слова разбежались, но мыслей осталось много. Снимки потрясающие. Я в восторге!
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Arbaletta,
А мне так приятно, что начало получаться именно то и именно так, как мне хотелось. Не думала, что рисование на кукле так отличается от рисования на бумаге)))
Перевоплощение Катрин де Мяу поэтапно:
РисунокРисунок
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Это киса, но... открою тайну - белая волчица тоже ждет репейнта))) А Кэтрин я уже еще раз изменила - точнее говоря - доработала и теперь я ее совсем люблю))
Arbaletta,
Спасибо! Да, Вы не поверите - но это она в самом верху предыдущей страницы)) С фиолетовыми волосами))

И вот окончательный образ:
КАтенок:
Рисунок
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Спасибо!
А у меня смотрите кто! Дорисовала вот)) В жизни, правда, теней больше - никак не засниму со всеми полутонами))
РисунокРисунок
Анастасия Данильцина: Игрушеньки мои, Моя скромная коллекция
Анастасия Данильцина,
Саша, конечно, мой безусловный фаворит, но фото прекрасные все)) Про наряды я просто молчу - изумительные!
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
natalina,
Ай, какие у вас трогательные события)) Очень поздравляю))
nemesida: Мой кукольный мир
nemesida,
ОГО! Вот это УЛООООВ! Я поздравляю!!! Очень хочется фото мальчиков поближе со впечатлениями по поводу шарниров и всего остального - сама вот в поисках парней для своих 1:6 - рассматриваю все шарнирные варианты - так что с меня множество вопросов))
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Силвия,
ой-ёй, как я много всего пропустила! Какие у вас отпадные женихи-то! Умереть-не-встать!!!! Потрясающие ребята - оба!
А вязалки - я не перестаю восхищаться. Совершенно меня покорил зимний наряд Даши - это что-то совсем-вообще-особенное! Я не верю, что такое можно связать руками да еще в таком размере!!! Это браво стоя smile:appl: И я уже просто умолкаю про розовое платье-пальто... мечта... В который раз думаю - куклам повезло с хозяйкой. Безумно повезло!!! Историями зачитываюсь. smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта