Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / JuliaS


JuliaS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Yulija Bondarović,
Большое спасибо. Только платья понравились? smile:oops:
Скучаю по Снежности - не взяла ее с собой... а на этом фото лучше видно все платье..
Рисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Анна Кириллова,
Спасибо, мы старались))
natalina,
Спасибо)) Прощались, потому что ту, что в голубом платье - я делала в подарок для подружки сына)) Ее мама купила Б/У-шную Клодинку НЮД, а меня попросил сын ей личико перерисовать, потому что девочка и ее мама не любят клыков. Я смыла старый мейк, вымыла волосы, сделала ООАК, но не отдаст же сын девочке которая ему нравится голую куклу)) Пришлось сделать ей платье и туфельки, а они подразумевали аксессуары и прическу - вот и получилось - что получилось))
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Arbaletta,
Большое спасибо - очень приятно)) История ее в том, что носило ее и бросало по жизни, и любили ее, и не очень, а потом, случилось так, что одной девочке очень хотелось фирменную монстряшку с натуральным цветом тела, но без клыков, а с человеческим лицом. И выбор пал на видавшую виды и побитую судьбой Клодин. Я ее выкупала, сделала ООАК, прическу, платье, аксессуары, туфельки и вот... сегодня мой сын подарил ее той самой девочке)) Она рада и, надеюсь, Клодин тоже))
Наталья Шкрет,
Благодарю, рада это слышать))
natalina,
Большое спасибо - она это заслужила и оставила у меня самые позитивные ощущения))
Анна Кириллова,
Спасииибо))
И пара фото с сестричкой. Прощались - и потому немного грустные))
Рисунок
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Анна Кириллова,
Спасибо огромное)) Ох, не знаю, когда до Джексона моя кисть доберется - столько всего запланировано)) Будет ждать своей очереди пока и пытаться завоевать благосклонность многочисленных леди красотой души))
Наталья Шкрет,
Как приятно такое слышать)) Новенькие - даааа.... все никак самую новую новенькую не покажу)) А вообще - обратила внимание, что надо обязательно кого-то хотеть, иначе какой-то вакуум наступает. Поймала себя на мысли, что люблю ждать посылки, даже когда они идут очень долго))
А сегодня - УРА! Я закончила весь образ Клодин для Ани (симпатии сына)!
Так что сегодня я к вам с фотками)) Очень надеюсь, что и вам, и, естественно, той самой девочке - все понравится.
Вот она:
РисунокРисунок
РисунокРисунок
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
natalina,
Большое спасибо!
Новенький - это монстрик - Джексон. Честно говоря я имена куклам - монстрам не меняю, как была Френки - так и у меня она Френ, Френки, как была Клодин - так и у меня она Кло, Клодин. Меняю имена только подделкам - была поддельная Френки белого цвета (в мультике такой не было), я ее посадила на тело спектры, еще и лицо изменила - вот она стала Сакурой)) А все остальные носят фирменные имена))
Силвия Силвия: Моя кукла Элловайн, это моя первая кукла во взрослой жизни
Силвия,
Фоны - это просто умереть-не встать! У Вас вообще всегда потрясающие фото - живые настоящие и правильные по светотени, а теперь вообще улетные))
Arbaletta: "Все было хорошо..." (с), История одного выжившего Профессора - и не только
Arbaletta,
Потрясающе красивая тема - такая совершенно живая. Кукол даже куклами не назовешь, а уж про интерьеры я вообще молчу - знакомая мебель замечательнейших наших мастеров - чтоб у них ручки не болели такое творить, а у Вас - снимать!))
Очень здорово - душой отдыхаю))
Анна Кириллова: тётенька не наигралась)), мои поигрушки
Анна Кириллова,
Спасибо большое за теплые слова и за сравнительное фото - буду охотиться теперь за Нови и за льдинкой+желешкой. Вообще - странно для меня. Вот монстров с розовым и голубым цветом тел я не хочу, а нови - им вроде как по статусу положено быть не такими)))
Продолжаю восхищаться снимками и нарядами. Индийское сари меня вообще наповал сразило! А я что-то последнее время в шебби стиль и беби-долл ударилась - надо срочно вылезать оттуда и создавать тоже нечто экзотическое))
abris: Перепутье, кукольные тропинки
abris,
Какая чудесная момошечка у Вас! Нежная такая...
А я вот после появления у меня стада войска клана стаи толпы монстряшек - бедную единственную момошку что-то и в руки не беру. Наверное монстры ее выжили вместе с ФРкой - две пропорциональные барышни выпали из общности большеглавых чуд))
А я все жду Вашу виолончель)) Когда же будут фото?
JuliaS: мое кукло-всё, Своими руками для любимых (своих и не только) кукол
sofya,
Огромное спасибо. Всегда стараюсь не разочаровывать, а, по возможности, наоборот)) И счастлива, когда получается))
Innusik,
Вы меня просто смутили таким отзывом. Но приятно безумно конечно)) Наверно всегда получается то, что делаешь с любовью. У меня всегда лучше получается то, что делаю для кого-то, а не для себя - вот и имею, что имею)) Зато радость обладателей этой мебели и ваши такие вот комментарии добавляют мне вдохновения и, как бы это... сил - наверное... чтобы продолжать и стараться делать еще лучше. Спасибо за отзыв. Приходите еще))
Наталья Шкрет,
Спасибо, Наталья, гомадное!)) Отрадно, что нравятся изделия)) Не напрасно вложенный труд))
Натали,
Благодарю. Руки - инструмент, да)) пусть не подводят))
Lilashakti,
Спасибо smile:thanks:
Izme, Благодарю)) Рада видеть))
Angel_,
Очень-очень приятно. Спасибо, что заходите. И что хвалите))

Я сегодня не с пустыми руками. Поскольку мною был создан новый диванчик - оттоманка в размере 1:4 "Деликатность" - есть отличный повод поделиться сим событием с вами))
(Демонстрирует мой чудо-дракон Лекс от автора Cuarto~ Но буду ждать снимков с куклой от заказчицы конечно)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 33 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта